- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ribnitz-Damgarten II - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zierke,Udo | 1597 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
2 | Claus,Jens | 1562 | - | 1 | ||||||||||||
3 | Moll,Joachim | 1152 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1.5 | 10 | 15 | |
4 | von Klitzing,Philipp | 798 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | - | - | 1.5 | 7 | 21.4 | ||||
5 | Wahle,Bärbel | 1141 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 25 | |||
6 | Hülsmann,Peter | 959 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
7 | Görendt,Tilo | 815 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | |||||||
8 | Dettmann,Justin | 0 | - | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||||
9 | Wallbaum,Michel | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||||||
Gesamt | 1 | 3.5 | 1.5 | 0.5 | 0 | 1 | 1.5 | 1.5 | 2 | 1 | 13.5 | 40 | 33.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 24.09.2017 10:00 | Think Rochade II | Ribnitz-Damgarten II | 3.0 : 1.0 |
1 / 2 | 1 | 08.10.2017 10:00 | SSC Rostock IV | Ribnitz-Damgarten II | 0.5 : 3.5 |
1 / 3 | 3 | 12.11.2017 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | SG Güstrow/Teterow IV | 1.5 : 2.5 |
1 / 4 | 2 | 26.11.2017 10:00 | BW Neukloster II | Ribnitz-Damgarten II | 3.5 : 0.5 |
1 / 5 | 2 | 10.12.2017 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Doberaner SV | 0.0 : 4.0 |
2 / 1 | 3 | 21.01.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Think Rochade II | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 1 | 25.02.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | SSC Rostock IV | 1.5 : 2.5 |
2 / 3 | 3 | 18.03.2018 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | Ribnitz-Damgarten II | 2.5 : 1.5 |
2 / 4 | 2 | 08.04.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | BW Neukloster II | 2.0 : 2.0 |
2 / 5 | 2 | 22.04.2018 10:00 | Doberaner SV | Ribnitz-Damgarten II | 3.0 : 1.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager