- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps III - Jugendliga Vorrunde St. Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grisk,Holger | 932 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2 | Schrot,Alexander | 910 | - | 1 | |||||||||
3 | Klöpzig,Lars Arvid | 1011 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||
4 | Schrot,Christoph | 728 | - | 1 | |||||||||
5 | Decker,Martha | 699 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||
6 | Bohndorf,Jonas | 722 | |||||||||||
7 | Hermes,Louis | 884 | |||||||||||
8 | Mauritz,Emily | ||||||||||||
9 | Oßwald,Julia | ||||||||||||
10 | Böckmann,Rico | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||
11 | Lohmann,Lorenz Franz | 772 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||
12 | Diedrich,Colin | 768 | 1 | - | - | 1 | 3 | 33.3 | |||||
13 | Göttsche,Paul Jes | 784 | 1 | ½ | 0 | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||
14 | Frommholz,Dominick | ||||||||||||
15 | Szustkowski,Aleksander | ||||||||||||
16 | Krohn,Arne Iven | ||||||||||||
17 | Brandenburg,Yannick | ||||||||||||
18 | Schmidt,Leonie | 750 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
19 | Kornejew,Anton | ||||||||||||
20 | Wernike,Thomas | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||
Gesamt | 2 | 1 | 0 | 1.5 | 1 | 1.5 | 3 | 10 | 28 | 35.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 08.10.2016 10:00 | SV Gryps | SV Gryps III | 2.0 : 2.0 |
2 | 2 | 17.12.2016 10:00 | SSC Rostock 07 | SV Gryps III | 3.0 : 1.0 |
3 | 1 | 17.12.2016 14:30 | SV Gryps III | SG Güstrow/Teterow | 0.0 : 4.0 |
4 | 3 | 21.01.2017 10:00 | SV Gryps III | FHSG Stralsund II | 1.5 : 2.5 |
5 | 4 | 21.01.2017 14:30 | FHSG Stralsund | SV Gryps III | 3.0 : 1.0 |
6 | 2 | 11.03.2017 10:00 | Makkabi Rostock | SV Gryps III | 2.5 : 1.5 |
7 | 2 | 11.03.2017 14:30 | SV Gryps III | Makkabi Rostock II | 3.0 : 1.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH-Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager