- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg II - Jugendliga Vorrunde St. Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krüger,Louis | 1079 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||
2 | Müller,Sophie Charlotte | 1165 | 0 | 0 | + | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||
3 | Sohrweide,Milena | 1005 | |||||||||||
4 | Konratt,Justin | 1043 | 1 | 0 | 1 | 0 | + | 3 | 5 | 60 | |||
5 | Le,Tomab Linh | 1232 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||
6 | Stadach,Bo Uwe | 1111 | |||||||||||
7 | Krott,Bruno | 803 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||
8 | Klinger,Tobias | 784 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||
9 | Radloff,Lennard | 777 | |||||||||||
10 | Kronhofmann,Celina | 724 | |||||||||||
11 | Stadach,Emi Gisela | 1003 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
12 | Bochmann,Anton | ||||||||||||
13 | Kühn,Lena | ||||||||||||
14 | Enders,John | ||||||||||||
15 | Schneider,Til | ||||||||||||
16 | Gohrs,Eric | ||||||||||||
Gesamt | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 14 | 24 | 58.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 08.10.2016 10:00 | SG Neubrandenburg | SG Neubrandenburg II | 2.0 : 2.0 |
2 | 3 | 17.12.2016 10:00 | SG Neubrandenburg II | SAV Torgelow | 0.0 : 4.0 |
3 | 4 | 17.12.2016 14:30 | SV Gryps II | SG Neubrandenburg II | 0.0 : 4.0 |
4 | 1 | 21.01.2017 10:00 | SG Neubrandenburg II | Greifswalder SV | 2.0 : 2.0 |
5 | 1 | 21.01.2017 14:30 | SG Neubrandenburg II | Greifswalder SV II | 4.0 : 0.0 |
6 | 1 | 11.03.2017 10:00 | TSG Neustrelitz | SG Neubrandenburg II | 2.0 : 2.0 |
7 | 2 | 11.03.2017 14:30 | spielfrei | SG Neubrandenburg II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager