- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
VT Ludwigslust IV - Bezirksklasse West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fentsahm,Wilfried | 1258 | - | 1 | ||||||||||||
2 | Meyer,Gerda | 1317 | - | 1 | ||||||||||||
3 | Menzel,Renate | 1256 | - | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
4 | Schreiber,Christina | 1139 | 0 | - | ½ | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | |||||||
5 | Kummer,Thorsten | 1029 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
6 | Puls,Luisa (N) | 1222 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | |||||||
7 | Fechner,Laurids | 1185 | ||||||||||||||
8 | Schmaltz,Ewald | 804 | - | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 6 | 8.3 | |||||
9 | Solayman,Yaser Ahmed | 0 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | |||||
10 | Schieck,Julius | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
11 | Schneider,Peter | 916 | - | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
Gesamt | 0 | 1 | 2.5 | 0.5 | 0 | 1 | 0.5 | 3 | 8.5 | 32 | 26.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 16.10.2016 10:00 | VT Ludwigslust IV | SG Tripkau | 0.0 : 4.0 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2016 10:00 | Putlitz/Pritzwalk III | VT Ludwigslust IV | 3.0 : 1.0 |
1 / 3 | 2 | 20.11.2016 10:00 | VT Ludwigslust IV | Grevesmühlen II | 2.5 : 0.5 |
1 / 4 | 3 | 04.12.2016 10:00 | BW Neukloster II | VT Ludwigslust IV | 3.5 : 0.5 |
1 / 5 | 1 | 18.12.2016 10:00 | VT Ludwigslust IV | spielfrei | |
2 / 1 | 3 | 15.01.2017 10:00 | SG Tripkau | VT Ludwigslust IV | 4.0 : 0.0 |
2 / 2 | 2 | 26.02.2017 10:00 | VT Ludwigslust IV | Putlitz/Pritzwalk III | 1.0 : 3.0 |
2 / 3 | 2 | 19.03.2017 10:00 | Grevesmühlen II | VT Ludwigslust IV | 3.5 : 0.5 |
2 / 4 | 3 | 02.04.2017 10:00 | VT Ludwigslust IV | BW Neukloster II | 3.0 : 1.0 |
2 / 5 | 1 | 23.04.2017 10:00 | spielfrei | VT Ludwigslust IV |
Spiellokal in OpenStreetMap
Freizeithaus ZEBEF
Alexandrinenplatz
19288 Ludwigslust
Alexandrinenplatz
19288 Ludwigslust
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager