- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
BW Neukloster II - Bezirksklasse West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schawaller,Norbert | 1464 | ||||||||||||||
2 | Kohrt,Detlef | 1451 | - | - | 2 | |||||||||||
3 | Remus,Uwe | 1435 | 0 | + | ½ | ½ | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | |||||
4 | Zabel,Helmut | 1250 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 3 | 6 | 50 | |||||
5 | Wendt,Benjamin | 1244 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
6 | Reginac,Ladislav | 1240 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
7 | Hoene,Lucas | 1150 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | |||||||
8 | Andersen,Henrik | 1134 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
9 | Skriwanek,Marvin | 932 | + | 1 | ||||||||||||
10 | Düde,Sebastian | 866 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | |||||
11 | Trosiener,Paul Erik | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
12 | Schubert,Finn Niklas | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
13 | Düde,Enrico | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
Gesamt | 3.5 | 0.5 | 3.5 | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 1 | 15.5 | 32 | 48.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 16.10.2016 10:00 | BW Neukloster II | Putlitz/Pritzwalk III | 3.5 : 0.5 |
1 / 2 | 3 | 06.11.2016 10:00 | Grevesmühlen II | BW Neukloster II | 3.5 : 0.5 |
1 / 3 | 1 | 20.11.2016 10:00 | BW Neukloster II | spielfrei | |
1 / 4 | 3 | 04.12.2016 10:00 | BW Neukloster II | VT Ludwigslust IV | 3.5 : 0.5 |
1 / 5 | 2 | 18.12.2016 10:00 | SG Tripkau | BW Neukloster II | 2.0 : 2.0 |
2 / 1 | 2 | 15.01.2017 10:00 | Putlitz/Pritzwalk III | BW Neukloster II | 1.5 : 2.5 |
2 / 2 | 3 | 26.02.2017 10:00 | BW Neukloster II | Grevesmühlen II | 1.5 : 2.5 |
2 / 3 | 1 | 19.03.2017 10:00 | spielfrei | BW Neukloster II | |
2 / 4 | 3 | 02.04.2017 10:00 | VT Ludwigslust IV | BW Neukloster II | 3.0 : 1.0 |
2 / 5 | 2 | 23.04.2017 10:00 | BW Neukloster II | SG Tripkau | 1.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Sportlerheim des VfL Blau-Weiß Neukloster
Am Waldstadion 24
23992 Neukloster
Am Waldstadion 24
23992 Neukloster
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager