- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SFO Warnemünde II - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dethloff,Rüdiger | 1604 | |||||||||||||
2 | Fenske,Harald | 1614 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | 4 | 8 | 50 | ||
3 | Remus,Jörn | 1603 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
4 | Patrias,Joachim | 1441 | ½ | + | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 2.5 | 9 | 27.8 | |
5 | Vladov,Mark | 1626 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
6 | Staben,Thomas | 1591 | ½ | ½ | ½ | - | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
7 | Schmidt,Rainer | 1590 | 1 | 0 | ½ | + | 0 | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
8 | Wolski,Gunther | 1439 | ½ | 1 | ½ | 1 | + | ½ | 1 | ½ | ½ | 6.5 | 9 | 72.2 | |
9 | Neumann,Peter | 1482 | 1 | 1 | 0 | + | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||||
10 | Warmuth,Rüdiger | 1435 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | 2 | 6 | 33.3 | ||||
11 | Nikelski,Klaus | 1377 | ½ | 1 | 0 | - | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
12 | Klöcking,Karl-Heinz | 1277 | + | 0 | ½ | 0 | 0 | + | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
13 | Möller,Gerhard | 1344 | + | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 6.5 | 8 | 81.3 | ||
14 | Staben,Ramona | ||||||||||||||
Gesamt | 6 | 5 | 2.5 | 3.5 | 6 | 1.5 | 4.5 | 4 | 4 | 37 | 72 | 51.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16.10.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn II | SFO Warnemünde II | 2.0 : 6.0 |
2 | 1 | 06.11.2016 10:00 | SFO Warnemünde II | Makkabi Rostock | 5.0 : 3.0 |
3 | 1 | 20.11.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | SFO Warnemünde II | 5.5 : 2.5 |
4 | 1 | 04.12.2016 10:00 | SFO Warnemünde II | Think Rochade | 3.5 : 4.5 |
5 | 1 | 15.01.2017 10:00 | Doberaner SV | SFO Warnemünde II | 2.0 : 6.0 |
6 | 1 | 26.02.2017 10:00 | SFO Warnemünde II | Waren/Malchow II | 1.5 : 6.5 |
7 | 1 | 19.03.2017 10:00 | SSC Graal-Müritz II | SFO Warnemünde II | 2.5 : 4.5 |
8 | 1 | 02.04.2017 10:00 | SFO Warnemünde II | Greifswalder SV III | 4.0 : 4.0 |
9 | 1 | 23.04.2017 10:00 | SF Schwerin V | SFO Warnemünde II | 4.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager