- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Güstrow/Teterow IV - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tackmann,Lars-Erik | 1297 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
2 | Zoll,Cindy | 1268 | + | 1 | ||||||||||||
3 | Jeske,André | 1171 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | ||||||||
4 | Figurski,Bernhard | 1177 | ½ | 0 | ½ | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
5 | Lippitz,Jaden | 928 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
6 | Gradtke,Aaron Marco | 992 | 0 | 1 | - | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
7 | Gesell,Myriam | 781 | ||||||||||||||
8 | Scharf,Christian | 1044 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
9 | Dressler,Frans | 751 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
10 | Petek,Mirko | |||||||||||||||
11 | Rößler,Olof | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||||
12 | Rößler,Hans Jürgen | 866 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 8 | 12.5 | |||
13 | Dettmann,Johannes | |||||||||||||||
14 | Ebert,Ronald | |||||||||||||||
15 | Dreier,Emmy | |||||||||||||||
16 | Gurgel,Hannes Christian | |||||||||||||||
17 | Kieslich,Franziska | |||||||||||||||
18 | Schott,Andy | 833 | ||||||||||||||
19 | Schwanz,Maximilian Alexander | |||||||||||||||
20 | Zietlow,Michael | |||||||||||||||
21 | Voigt,Rubens Renaldo | 791 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
22 | Gesell,Stefan | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
Gesamt | 0 | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0 | 2 | 2.5 | 10 | 32 | 31.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 20.09.2015 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | SG Güstrow/Teterow IV | 4.0 : 0.0 |
1 / 2 | 1 | 11.10.2015 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | Waren / Malchow III | 1.5 : 2.5 |
1 / 3 | 1 | 15.11.2015 10:00 | spielfrei | SG Güstrow/Teterow IV | |
1 / 4 | 1 | 13.12.2015 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | Gymnasium Pritzwalk II | 2.0 : 2.0 |
1 / 5 | 1 | 17.01.2016 10:00 | Waren / Malchow II | SG Güstrow/Teterow IV | 2.5 : 0.5 |
2 / 1 | 1 | 21.02.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | SG Güstrow/Teterow III | 1.5 : 2.5 |
2 / 2 | 1 | 06.03.2016 10:00 | Waren / Malchow III | SG Güstrow/Teterow IV | 4.0 : 0.0 |
2 / 3 | 1 | 13.03.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | spielfrei | |
2 / 4 | 1 | 10.04.2016 10:00 | Gymnasium Pritzwalk II | SG Güstrow/Teterow IV | 2.0 : 2.0 |
2 / 5 | 1 | 24.04.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | Waren / Malchow II | 2.5 : 1.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Sportschule Güstrow
Zum Niklotstadion 1
18273 Güstrow
Zum Niklotstadion 1
18273 Güstrow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager