- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Güstrow/Teterow III - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dettmann,Uwe | 1820 | ||||||||||||||
2 | Schoof,Axel | 1812 | ||||||||||||||
3 | Wisliceny,Jürgen | 1702 | ||||||||||||||
4 | Jaster,Steven | 1395 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
5 | Tackmann,Lars-Erik | 1297 | 1 | 0 | ½ | 0 | + | 2.5 | 5 | 50 | ||||||
6 | Zoll,Cindy | 1268 | ½ | 1 | ½ | 1 | 3 | 4 | 75 | |||||||
7 | Jeske,André | 1171 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | |||||
8 | Figurski,Bernhard | 1177 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 75 | |||||||
9 | Lippitz,Jaden | 928 | - | 1 | ||||||||||||
10 | Gradtke,Aaron Marco | 992 | 0 | + | 1 | 2 | 50 | |||||||||
11 | Petek,Mirko | 0 | 0 | + | 1 | 3 | 33.3 | |||||||||
12 | Rößler,Olof | 1 | + | 2 | 2 | 100 | ||||||||||
13 | Rößler,Hans Jürgen | 866 | ||||||||||||||
14 | Dettmann,Johannes | |||||||||||||||
15 | Ebert,Ronald | |||||||||||||||
16 | Dreier,Emmy | |||||||||||||||
17 | Jaster,Hannes | |||||||||||||||
18 | Meinicke,Moritz | 796 | ||||||||||||||
19 | Thormählen,Tjark | |||||||||||||||
20 | Russow,Ruben | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
21 | Voigt,Rubens Renaldo | 791 | ||||||||||||||
22 | Gesell,Stefan | |||||||||||||||
Gesamt | 4 | 1 | 1 | 3.5 | 2.5 | 0 | 0 | 4 | 16 | 32 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 20.09.2015 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | SG Güstrow/Teterow IV | 4.0 : 0.0 |
1 / 2 | 3 | 11.10.2015 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | spielfrei | |
1 / 3 | 2 | 15.11.2015 10:00 | Waren / Malchow II | SG Güstrow/Teterow III | 3.0 : 1.0 |
1 / 4 | 2 | 13.12.2015 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | Waren / Malchow III | 1.0 : 3.0 |
1 / 5 | 3 | 17.01.2016 10:00 | Gymnasium Pritzwalk II | SG Güstrow/Teterow III | 0.5 : 3.5 |
2 / 1 | 1 | 21.02.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | SG Güstrow/Teterow III | 1.5 : 2.5 |
2 / 2 | 3 | 06.03.2016 10:00 | spielfrei | SG Güstrow/Teterow III | |
2 / 3 | 2 | 13.03.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | Waren / Malchow II | 0.0 : 4.0 |
2 / 4 | 2 | 10.04.2016 10:00 | Waren / Malchow III | SG Güstrow/Teterow III | 4.0 : 0.0 |
2 / 5 | 3 | 24.04.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | Gymnasium Pritzwalk II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Sportschule Güstrow
Zum Niklotstadion 1
18273 Güstrow
Zum Niklotstadion 1
18273 Güstrow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager