- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSG Gadebusch II - Bezirksklasse SüdWest
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Hinweis
Zum Spiellokal über Lützow/Pokrent
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lübbert,Charline | 1320 | - | - | 2 | |||||||||||
2 | Müller,Florian | 986 | - | 1 | ||||||||||||
3 | Dorendorf,Lena | 1073 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | ||||||||
4 | Albrecht,Marie | 913 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||||
5 | Schutrak,Svenja | 932 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
6 | Lenk,Enrico | 964 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 7 | 21.4 | ||||
7 | Wahser,Paul | 727 | ||||||||||||||
8 | Buckpesch,Luca Pascal | 743 | ||||||||||||||
9 | Groß,Sarah | 764 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 14.3 | ||||
10 | Hartwig,Angel-Zoe | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
11 | Vossler,Ben | 755 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |||||||
12 | Scholdonat,Tom | 798 | ||||||||||||||
13 | Düffert,Hannes | |||||||||||||||
14 | Dorendorf,Uta | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||||
15 | Bobbe,Reiner | 1401 | ||||||||||||||
Gesamt | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.5 | 0 | 2 | 4.5 | 32 | 14.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 20.09.2015 10:00 | SV BW Grevesmühlen II | TSG Gadebusch II | 4.0 : 0.0 |
1 / 2 | 1 | 11.10.2015 10:00 | SV Einheit Schwerin II | TSG Gadebusch II | 3.0 : 1.0 |
1 / 3 | 3 | 15.11.2015 10:00 | TSG Gadebusch II | SG Tripkau von 1925 | 0.0 : 4.0 |
1 / 4 | 2 | 13.12.2015 10:00 | V-T Ludwigslust 2000 IV | TSG Gadebusch II | 3.0 : 1.0 |
1 / 5 | 2 | 17.01.2016 10:00 | TSG Gadebusch II | spielfrei | |
2 / 1 | 3 | 21.02.2016 10:00 | SG Tripkau von 1925 | TSG Gadebusch II | 4.0 : 0.0 |
2 / 2 | 1 | 06.03.2016 10:00 | TSG Gadebusch II | SV Einheit Schwerin II | 0.5 : 3.5 |
2 / 3 | 3 | 13.03.2016 10:00 | TSG Gadebusch II | SV BW Grevesmühlen II | 0.0 : 4.0 |
2 / 4 | 2 | 10.04.2016 10:00 | spielfrei | TSG Gadebusch II | |
2 / 5 | 1 | 24.04.2016 10:00 | TSG Gadebusch II | V-T Ludwigslust 2000 IV | 2.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Gaststätte „Schildequelle“
Krembzer Str. 1
19205 Neuendorf
Krembzer Str. 1
19205 Neuendorf
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager