- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Empor Kühlungsborn II - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nölck,Ulrich | 1616 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 4 | 5 | 80 | |||||
2 | Büttner,Thomas | 1593 | 1 | - | - | - | 1 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
3 | Grossmann,Henry | 1498 | ½ | 1 | ½ | 1 | - | 0 | - | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
4 | Fuhrmann,Michael | 1410 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
5 | Behnke,Thomas | 1506 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
6 | Grabow,Gerhard | 1424 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 5 | 9 | 55.6 | |
7 | Bromm,Karsten | 1189 | |||||||||||||
8 | Kuhn,Volker | 1090 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 8 | 18.8 | ||
9 | Peilert,Janno | 910 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 7 | 7.1 | |||
10 | Bänder,Lea | 913 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
11 | Silwedel,Lenja | ||||||||||||||
12 | Sokolowski,Manfred | 1445 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | - | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
13 | Hannemann,Ulrich | - | 1 | ||||||||||||
14 | Bohm,Matti Levi | ||||||||||||||
15 | Alian,Anas | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
Gesamt | 5 | 4.5 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 2.5 | 2.5 | 1 | 3.5 | 26.5 | 72 | 36.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20.09.2015 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Gymnasium Pritzwalk | 5.0 : 3.0 |
2 | 5 | 11.10.2015 10:00 | V-T Ludwigslust 2000 III | Empor Kühlungsborn II | 3.5 : 4.5 |
3 | 1 | 15.11.2015 10:00 | Empor Kühlungsborn II | SV BW 69 Parchim | 1.5 : 6.5 |
4 | 5 | 13.12.2015 10:00 | Empor Kühlungsborn II | ASV GW Wismar III | 2.5 : 5.5 |
5 | 2 | 17.01.2016 10:00 | SF Schwerin VII | Empor Kühlungsborn II | 4.5 : 3.5 |
6 | 4 | 21.02.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Mecklenburger Springer II | 2.5 : 5.5 |
7 | 3 | 13.03.2016 10:00 | TSG Gadebusch | Empor Kühlungsborn II | 5.5 : 2.5 |
8 | 3 | 10.04.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn II | SF Schwerin VI | 1.0 : 7.0 |
9 | 4 | 24.04.2016 10:00 | ESV 1888 Wittenberge | Empor Kühlungsborn II | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager