- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse NordWestLMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock - Schülerliga Vorrunde St. West
Mannschaftsführer
Leonid Reznik
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Leonid Reznik
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jandt,Mika Fiete | 1054 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||
2 | Liu,Andy | 1328 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||
3 | Zietz,Leni | 927 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
4 | Wiesner,Fiete | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | |||||
5 | Khimich,Andrii | 846 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||
6 | Volkmann,Liliera | 860 | |||||||||||
7 | Fuhrmann,Friedrich | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
8 | Lieb,Edgar | 764 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||
9 | Uzunov,George | 769 | |||||||||||
10 | Murashko,Ihor | 835 | |||||||||||
11 | Panchuk,Yehor | ||||||||||||
12 | Semenov,Maxim | 782 | |||||||||||
13 | Martyn,Egor | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||
14 | Kukushkin,Illia | ||||||||||||
15 | Mytrofanov,Dmytro | ||||||||||||
16 | Doichev,Ivan | ||||||||||||
17 | Mochtak,Aleksander | ||||||||||||
18 | Dubinski,David | ||||||||||||
19 | Chystiakova,Kateryna | ||||||||||||
20 | Isaiev,Yaroslav | ||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 15.5 | 24 | 64.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21.10.2023 10:00 | Makkabi Rostock | Makkabi Rostock II | 3.5 : 0.5 |
2 | 3 | 11.11.2023 10:00 | SF Schwerin | Makkabi Rostock | 3.0 : 1.0 |
3 | 3 | 11.11.2023 14:00 | SF Schwerin II | Makkabi Rostock | 0.0 : 4.0 |
4 | 4 | 13.01.2024 10:00 | Makkabi Rostock | Think Rochade | 1.0 : 3.0 |
5 | 3 | 13.01.2024 14:00 | Makkabi Rostock | SSC Rostock | 3.0 : 1.0 |
6 | 4 | 02.03.2024 10:00 | Gymnasium Pritzwalk | Makkabi Rostock | 1.0 : 3.0 |
7 | 4 | 02.03.2024 10:00 | Makkabi Rostock | spielfrei |
Spiellokal in OpenStreetMap
Albert-Schulz-Haus
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager