- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse NordWestLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSG Neustrelitz - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Günter Wolter
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Günter Wolter
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bause,Jens | 2001 | ½ | 1 | 1 | + | ½ | 1 | 5 | 6 | 83.3 | |||||
2 | Rosenthal,Christopher | 1624 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | + | 0 | 6 | 7 | 85.7 | ||||
3 | Wolter,Günter | 1630 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 0 | 5 | 8 | 62.5 | |||
4 | Gerlieb,Peter | 1455 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | 5 | 8 | 62.5 | |||
5 | Wilk,Detlef | 1553 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1.5 | 6 | 25 | |||||
6 | Riedel,Manfred | 1110 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | ||||
7 | Riesebeck,Luisa | 1227 | ||||||||||||||
8 | Winter,Otto Friedemann | 1036 | ||||||||||||||
9 | Lange,Oskar | 1027 | ||||||||||||||
10 | Lange,Friedrich | 840 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
11 | Heller,Heinrich | |||||||||||||||
12 | Schwarz,Peter | 0 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||||
13 | Hinterschuster,Kalle | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
14 | Kunert,Beate | |||||||||||||||
15 | Vuong,Qui Long | |||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 5 | 4 | 3.5 | 1.5 | 3 | 27.5 | 48 | 57.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 22.10.2023 10:00 | ESV Waren II | TSG Neustrelitz | 2.5 : 3.5 |
1 / 2 | 2 | 05.11.2023 10:00 | TSG Neustrelitz | Güstrow/Teterow III | 3.5 : 2.5 |
1 / 3 | 3 | 19.11.2023 10:00 | SAV Torgelow III | TSG Neustrelitz | 2.5 : 3.5 |
1 / 4 | 1 | 17.12.2023 10:00 | spielfrei | TSG Neustrelitz | |
1 / 5 | 3 | 14.01.2024 10:00 | TSG Neustrelitz | SG Neubrandenburg III | 5.0 : 1.0 |
2 / 1 | 2 | 28.01.2024 10:00 | TSG Neustrelitz | ESV Waren II | 4.0 : 2.0 |
2 / 2 | 2 | 25.02.2024 10:00 | Güstrow/Teterow III | TSG Neustrelitz | 2.5 : 3.5 |
2 / 3 | 3 | 17.03.2024 10:00 | TSG Neustrelitz | SAV Torgelow III | 1.5 : 4.5 |
2 / 4 | 1 | 14.04.2024 10:00 | TSG Neustrelitz | spielfrei | |
2 / 5 | 3 | 28.04.2024 10:00 | SG Neubrandenburg III | TSG Neustrelitz | 3.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Parkstadion
Pappelallee 17
17235 Neustrelitz
Pappelallee 17
17235 Neustrelitz
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager