- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse NordWestLMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Greifswalder SV III - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Marko Pitz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Marko Pitz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khanbekyan,Areg | 1744 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
2 | Schilliger,Erwin | 1762 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
3 | Fröde,Andreas | 1695 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
4 | Kriese,Ralf | 1698 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
5 | Schmidt,Thomas | 1587 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
6 | Motullo,Jens | 1564 | ||||||||||||||
7 | Brandt,Mattis | 1618 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
8 | Grauer,Gary | 1489 | ||||||||||||||
9 | Lichtnau,Ulrike | 1460 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 2.5 | 5 | 50 | ||||||
10 | Zimmermann,Bernd | 1471 | 0 | 0 | ½ | + | ½ | 0 | 1 | 3 | 7 | 42.9 | ||||
11 | Stoldt,Hans-Helmut | 1502 | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | + | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
12 | Pitz,Marko | 1442 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | ||||
13 | Eschrig,Immanuel | 1271 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | |||||||||
14 | Troschke,Bennet | 1431 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
15 | Weimann,Olaf | 1483 | ½ | 1 | 1 | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | |||||||
16 | Tran,Nhat Nam | 1394 | + | 1 | ||||||||||||
17 | Küstner,Theodor | 1022 | ||||||||||||||
18 | Pfeiffer,Max | |||||||||||||||
19 | Piwodda,Liam | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
20 | Littek,Florian | |||||||||||||||
21 | Lyko,Matti | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
22 | Enders,Valentin | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||||
23 | Khanbekyan,Aram | 1203 | ||||||||||||||
24 | Wolff,Emil | 903 | ||||||||||||||
25 | Zimmermann,Antje | 852 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
26 | Küstner,Frieder | 889 | ||||||||||||||
Gesamt | 3 | 2 | 3 | 5.5 | 4 | 2 | 3.5 | 4.5 | 27.5 | 48 | 57.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 22.10.2023 10:00 | HSG Stralsund III | Greifswalder SV III | 3.0 : 3.0 |
1 / 2 | 2 | 05.11.2023 10:00 | Greifswalder SV III | SV Gryps | 2.0 : 4.0 |
1 / 3 | 3 | 19.11.2023 10:00 | RUGIA Bergen | Greifswalder SV III | 3.0 : 3.0 |
1 / 4 | 1 | 17.12.2023 10:00 | spielfrei | Greifswalder SV III | |
1 / 5 | 3 | 14.01.2024 10:00 | Greifswalder SV III | HSG Stralsund IV | 5.5 : 0.5 |
2 / 1 | 2 | 28.01.2024 10:00 | Greifswalder SV III | HSG Stralsund III | 4.0 : 2.0 |
2 / 2 | 2 | 25.02.2024 10:00 | SV Gryps | Greifswalder SV III | 4.0 : 2.0 |
2 / 3 | 3 | 17.03.2024 10:00 | Greifswalder SV III | RUGIA Bergen | 3.5 : 2.5 |
2 / 4 | 1 | 14.04.2024 10:00 | Greifswalder SV III | spielfrei | |
2 / 5 | 3 | 28.04.2024 10:00 | HSG Stralsund IV | Greifswalder SV III | 1.5 : 4.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schwalbe
Maxim-Gorki-Straße 1
17491 Greifswald
Maxim-Gorki-Straße 1
17491 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager