- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse NordWestLMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ribnitz-Damgarten II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dieter Ehrich
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Dieter Ehrich
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ochei,Victor | 1479 | - | - | - | 3 | ||||||||||
2 | Schart,Michael | 1395 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | ||||||
3 | Steltner,Hannes | 1239 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 2 | 7 | 28.6 | ||||
4 | Ehrich,Dieter | 1448 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
5 | Hülsmann,Peter | 1039 | ||||||||||||||
6 | Moll,Joachim | 1123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 20 | ||||||
7 | Wahle,Bärbel | 1134 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 0 | - | 0 | ½ | 1 | 3.5 | 10 | 35 | |
8 | Hartung,Kim | 1319 | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4.5 | 10 | 45 | |
9 | Langbein,Wolfgang | 1162 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 20 | |
10 | Bader,Lukas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 37.5 | ||||
Gesamt | 2.5 | 0.5 | 1 | 3.5 | 2 | 1.5 | 0 | 0 | 3 | 2.5 | 16.5 | 60 | 27.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 22.10.2023 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Waterkant Saal | 2.5 : 3.5 |
1 / 2 | 2 | 05.11.2023 10:00 | Think Rochade II | Ribnitz-Damgarten II | 5.5 : 0.5 |
1 / 3 | 2 | 19.11.2023 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | SSC Rostock II | 1.0 : 5.0 |
1 / 4 | 3 | 17.12.2023 10:00 | Makkabi Rostock II | Ribnitz-Damgarten II | 2.5 : 3.5 |
1 / 5 | 1 | 14.01.2024 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | SSC Rostock III | 2.0 : 4.0 |
2 / 1 | 3 | 28.01.2024 10:00 | Waterkant Saal | Ribnitz-Damgarten II | 4.5 : 1.5 |
2 / 2 | 2 | 25.02.2024 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Think Rochade II | 0.0 : 6.0 |
2 / 3 | 2 | 17.03.2024 10:00 | SSC Rostock II | Ribnitz-Damgarten II | 6.0 : 0.0 |
2 / 4 | 3 | 14.04.2024 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Makkabi Rostock II | 3.0 : 3.0 |
2 / 5 | 1 | 28.04.2024 10:00 | SSC Rostock III | Ribnitz-Damgarten II | 3.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager