- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse NordWestLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SF Schwerin IV - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Wolfgang Schmidt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Wolfgang Schmidt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Popp,Michael | 1786 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||||
2 | Lindner,Thomas | 1633 | |||||||||||||||
3 | Pfennigschmidt,Lennart Ivo | 1641 | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 9 | 77.8 | |||
4 | Peschke,Wolfgang | 1600 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 2.5 | 8 | 31.3 | ||||
5 | Brandt,Jürgen | 1561 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||||
6 | Badenschier,Rico | 1597 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
7 | Schmidt,Wolfgang | 1552 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||||
8 | Göttsching,Holger | 1470 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 1.5 | 7 | 21.4 | |||||
9 | Kirstein,Hans-Ernst | 1677 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||||
10 | Segebarth,Bernd | 1607 | - | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||||
11 | Hochhausen,Leonard | 1527 | |||||||||||||||
12 | Kruse,Nils | 1494 | |||||||||||||||
13 | Kath,Torsten | 1366 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
14 | Richter,Frank | 1365 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||||
15 | Karwen,Werner | 1405 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||||
16 | Schwertfeger,Detlef | 1375 | |||||||||||||||
17 | Schwark,Uwe | 1386 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||||
18 | Martini,Benjamin | 1312 | |||||||||||||||
19 | Vollmer,Willem Maarten | 1501 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
20 | Obando,Jeremias | 1523 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||
21 | Wetzig,Karl Anton | 1121 | |||||||||||||||
22 | Baerens,Lennart | 1039 | |||||||||||||||
23 | Jakobi,Paul Leonhard | 1054 | |||||||||||||||
24 | Gerwig,Mike | 1299 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||||
25 | Steenman,Jannek | 714 | |||||||||||||||
26 | Hensel,Michael | ||||||||||||||||
Gesamt | 2 | 4 | 2.5 | 1 | 3 | 3.5 | 4.5 | 2.5 | 2.5 | 3 | 28.5 | 60 | 47.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 22.10.2023 10:00 | SF Schwerin IV | GW Wismar II | 2.0 : 4.0 |
1 / 2 | 2 | 05.11.2023 10:00 | Mecklenburger Springer II | SF Schwerin IV | 2.0 : 4.0 |
1 / 3 | 2 | 19.11.2023 10:00 | SF Schwerin IV | VT Ludwigslust II | 2.5 : 3.5 |
1 / 4 | 3 | 17.12.2023 10:00 | ESV Wittenberge | SF Schwerin IV | 5.0 : 1.0 |
1 / 5 | 1 | 14.01.2024 10:00 | SF Schwerin IV | GW Wismar III | 3.0 : 3.0 |
2 / 1 | 3 | 28.01.2024 10:00 | GW Wismar II | SF Schwerin IV | 2.5 : 3.5 |
2 / 2 | 2 | 25.02.2024 10:00 | SF Schwerin IV | Mecklenburger Springer II | 4.5 : 1.5 |
2 / 3 | 2 | 17.03.2024 10:00 | VT Ludwigslust II | SF Schwerin IV | 3.5 : 2.5 |
2 / 4 | 3 | 14.04.2024 10:00 | SF Schwerin IV | ESV Wittenberge | 2.5 : 3.5 |
2 / 5 | 1 | 28.04.2024 10:00 | GW Wismar III | SF Schwerin IV | 3.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Speisesaal Stadtwerke Schwerin
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager