- 2023/24
Liga
- Verbandsliga
- Landesliga West
- Landesliga Ost
- Bezirksliga West
- Bezirksliga Nord
- Bezirksliga Ost
- Bezirksliga Süd
- Bezirksklasse NordWest
- Bezirksklasse SüdWest
- Bezirksklasse Ost
- Jugendliga Vorrunde St. Ost
- Jugendliga Vorrunde St. West
- Schülerliga Vorrunde St. West
- Schülerliga Vorrunde St. Ost
- Mannschaftspokal 2023/24
- LMM Blitzschach M-V 2023/24
- Schülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ribnitz-Damgarten - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Udo Zierke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Udo Zierke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Klugmann,Horst | 1622 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | ||||||||
2 | Flögel,Thomas | 1792 | - | ½ | + | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 2.5 | 9 | 27.8 | |
3 | Eckermann,Klaus | 1752 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 2 | 8 | 25 | ||
4 | Wilkenloh,Johannes | 1591 | 1 | ½ | + | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | 5 | 9 | 55.6 | |
5 | Wehrmann,Horst | 1636 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
6 | Zierke,Udo | 1584 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 2.5 | 9 | 27.8 | |
7 | Claus,Jens | 1541 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
8 | Kulat,Gunnar | 1350 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 7 | 50 | |||
9 | Ehrich,Dieter | 1448 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 2 | 7 | 28.6 | |||
10 | Ochei,Victor | 1479 | |||||||||||||
11 | Schart,Michael | 1395 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
12 | Steltner,Hannes | 1239 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
Gesamt | 2 | 4 | 3.5 | 3 | 2 | 3.5 | 2 | 3.5 | 2.5 | 26 | 72 | 36.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22.10.2023 10:00 | Seehotel Binz | Ribnitz-Damgarten | 6.0 : 2.0 |
2 | 3 | 05.11.2023 10:00 | Ribnitz-Damgarten | Motor Wolgast | 4.0 : 4.0 |
3 | 4 | 19.11.2023 10:00 | HSG Stralsund II | Ribnitz-Damgarten | 4.5 : 3.5 |
4 | 2 | 17.12.2023 10:00 | Ribnitz-Damgarten | HSG Stralsund | 3.0 : 5.0 |
5 | 5 | 14.01.2024 10:00 | Greifswalder SV II | Ribnitz-Damgarten | 6.0 : 2.0 |
6 | 1 | 25.02.2024 10:00 | SG Neubrandenburg II | Ribnitz-Damgarten | 4.5 : 3.5 |
7 | 5 | 17.03.2024 10:00 | Ribnitz-Damgarten | ESV Waren | 2.0 : 6.0 |
8 | 2 | 14.04.2024 10:00 | SSC Graal-Müritz II | Ribnitz-Damgarten | 4.5 : 3.5 |
9 | 4 | 28.04.2024 10:00 | Ribnitz-Damgarten | Uni Rostock | 2.5 : 5.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager