- 2023/24
Liga
- Verbandsliga
- Landesliga West
- Landesliga Ost
- Bezirksliga West
- Bezirksliga Nord
- Bezirksliga Ost
- Bezirksliga Süd
- Bezirksklasse NordWest
- Bezirksklasse SüdWest
- Bezirksklasse Ost
- Jugendliga Vorrunde St. Ost
- Jugendliga Vorrunde St. West
- Schülerliga Vorrunde St. West
- Schülerliga Vorrunde St. Ost
- Mannschaftspokal 2023/24
- LMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Greifswalder SV II - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Ralf Kriese
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Ralf Kriese
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Woll,Wilfried | 2019 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 | Mildner,Jens | 1999 | |||||||||||||
3 | Johlke,Lorenz | 1823 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
4 | Schwahn,Christian | 1877 | 1 | 1 | ½ | 0 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
5 | Sowada,Christoph | 1904 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
6 | Dombrowski,Frank | 1808 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
7 | Grehl,Tino | 1858 | + | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
8 | Nauschütz,Ernst | 1835 | ½ | ½ | + | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 6.5 | 9 | 72.2 | |
9 | Khanbekyan,Areg | 1744 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
10 | Ederle,Artöm | 1687 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
11 | Fröde,Andreas | 1695 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
12 | Kriese,Ralf | 1698 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
13 | Motullo,Jens | 1564 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
14 | Grauer,Gary | 1489 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
15 | Brandt,Mattis | 1618 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
16 | Lichtnau,Ulrike | 1460 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
17 | Pitz,Marko | 1442 | |||||||||||||
18 | Eschrig,Immanuel | 1271 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
19 | Zimmermann,Bernd | 1471 | |||||||||||||
20 | Troschke,Bennet | 1431 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
21 | Stoldt,Hans-Helmut | 1502 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
22 | Weimann,Olaf | 1483 | |||||||||||||
23 | Khanbekyan,Aram | 1203 | |||||||||||||
24 | Zimmermann,Antje | 852 | |||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 5 | 1.5 | 4.5 | 6 | 4.5 | 2.5 | 2.5 | 5.5 | 35.5 | 72 | 49.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 22.10.2023 10:00 | Motor Wolgast | Greifswalder SV II | 4.5 : 3.5 |
2 | 2 | 05.11.2023 10:00 | Greifswalder SV II | HSG Stralsund II | 5.0 : 3.0 |
3 | 5 | 19.11.2023 10:00 | HSG Stralsund | Greifswalder SV II | 6.5 : 1.5 |
4 | 1 | 17.12.2023 10:00 | SG Neubrandenburg II | Greifswalder SV II | 3.5 : 4.5 |
5 | 5 | 14.01.2024 10:00 | Greifswalder SV II | Ribnitz-Damgarten | 6.0 : 2.0 |
6 | 2 | 25.02.2024 10:00 | ESV Waren | Greifswalder SV II | 3.5 : 4.5 |
7 | 4 | 17.03.2024 10:00 | Greifswalder SV II | SSC Graal-Müritz II | 2.5 : 5.5 |
8 | 3 | 14.04.2024 10:00 | Uni Rostock | Greifswalder SV II | 5.5 : 2.5 |
9 | 3 | 28.04.2024 10:00 | Greifswalder SV II | Seehotel Binz | 5.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schwalbe
Maxim-Gorki-Straße 1
17491 Greifswald
Maxim-Gorki-Straße 1
17491 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager