- 2023/24
Liga
- Verbandsliga
- Landesliga West
- Landesliga Ost
- Bezirksliga West
- Bezirksliga Nord
- Bezirksliga Ost
- Bezirksliga Süd
- Bezirksklasse NordWest
- Bezirksklasse SüdWest
- Bezirksklasse Ost
- Jugendliga Vorrunde St. Ost
- Jugendliga Vorrunde St. West
- Schülerliga Vorrunde St. West
- Schülerliga Vorrunde St. Ost
- Mannschaftspokal 2023/24
- LMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Think Rochade - Landesliga West
Mannschaftsführer
Eike Andreas Kist
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Eike Andreas Kist
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
(
Karte )
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Thomas-Morus-Str. 1
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kist,Eike Andreas | 2007 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | + | 1 | 6 | 8 | 75 | ||
2 | Celmer,Ole | 1879 | ½ | ½ | + | + | 1 | 1 | 5 | 6 | 83.3 | ||||
3 | Busch,Martin | 2041 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | + | 1 | 1 | 7.5 | 9 | 83.3 | |
4 | Sonnenberger,Jörg | 1960 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
5 | Gazizov,Max | 1840 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 6.5 | 9 | 72.2 | |
6 | Satuev,Emin | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
7 | Heinicke,Wenke | 1874 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 5 | 90 | |||||
8 | Joachim,Christian | 1770 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
9 | Morosova,Svetlana | 1648 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 6 | 8 | 75 | ||
10 | Wiese,Erik | 1715 | |||||||||||||
11 | Krause,Enrico | 1672 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
12 | Jänsch,Robert | 1812 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
13 | Ostrzinski,Jan | 1615 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
14 | Schulz,Max | 1590 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
15 | Morawetz,Kilian | 1564 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
16 | Schmitz,Niklas | 1555 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
17 | Gazizova,Alina | 1536 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
18 | Cramer,Lydia | 1483 | |||||||||||||
19 | Gorski,Paul Peter | 1521 | |||||||||||||
20 | Schütt,Matthias | 1431 | |||||||||||||
21 | Peilert,Maximilian | 1614 | |||||||||||||
Gesamt | 7 | 4 | 5 | 5 | 5 | 8 | 6.5 | 7.5 | 8 | 56 | 72 | 77.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22.10.2023 10:00 | Think Rochade | Mecklenburger Springer | 7.0 : 1.0 |
2 | 5 | 05.11.2023 10:00 | Güstrow/Teterow II | Think Rochade | 4.0 : 4.0 |
3 | 1 | 19.11.2023 10:00 | Think Rochade | BW Parchim | 5.0 : 3.0 |
4 | 5 | 17.12.2023 10:00 | Think Rochade | SF Schwerin III | 5.0 : 3.0 |
5 | 2 | 14.01.2024 10:00 | Putlitz/Pritzwalk | Think Rochade | 3.0 : 5.0 |
6 | 4 | 25.02.2024 10:00 | Think Rochade | SV Kühlungsborn | 8.0 : 0.0 |
7 | 3 | 17.03.2024 10:00 | BW Grevesmühlen | Think Rochade | 1.5 : 6.5 |
8 | 3 | 14.04.2024 10:00 | Think Rochade | Einheit Schwerin | 7.5 : 0.5 |
9 | 4 | 28.04.2024 10:00 | BW Neukloster | Think Rochade | 0.0 : 8.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Thomas-Morus-Str. 1
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager