- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SFO Warnemünde II - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenske,Harald | 1616 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
2 | Schmidt,Reinhard | 1773 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
3 | Vladov,Mark | 1661 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
4 | Patrias,Joachim | 1351 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | + | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
5 | Remus,Jörn | 1604 | 0 | ½ | ½ | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
6 | Staben,Thomas | 1590 | 0 | 0 | 1 | + | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
7 | Schmidt,Rainer | 1575 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | - | + | ½ | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
8 | Wolski,Gunther | 1490 | ½ | 0 | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | + | ½ | 5 | 9 | 55.6 | |
9 | Neumann,Peter | 1492 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
10 | Warmuth,Rüdiger | 1393 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
11 | Nikelski,Klaus | 1394 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||||
12 | Möller,Gerhard | 1358 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | 4 | 7 | 57.1 | |||
13 | Klöcking,Karl-Heinz | 1217 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
Gesamt | 4.5 | 1 | 5.5 | 3 | 3 | 7.5 | 4 | 4 | 1.5 | 34 | 72 | 47.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 08.10.2017 10:00 | SFO Warnemünde II | Empor Kühlungsborn II | 4.5 : 3.5 |
2 | 5 | 12.11.2017 10:00 | Think Rochade | SFO Warnemünde II | 7.0 : 1.0 |
3 | 1 | 26.11.2017 10:00 | SFO Warnemünde II | SG Güstrow/Teterow III | 5.5 : 2.5 |
4 | 5 | 10.12.2017 10:00 | SFO Warnemünde II | Makkabi Rostock | 3.0 : 5.0 |
5 | 2 | 21.01.2018 10:00 | SG Waren/Malchow II | SFO Warnemünde II | 5.0 : 3.0 |
6 | 4 | 25.02.2018 10:00 | SFO Warnemünde II | SV Gryps | 7.5 : 0.5 |
7 | 3 | 18.03.2018 10:00 | SSC Rostock III | SFO Warnemünde II | 4.0 : 4.0 |
8 | 3 | 08.04.2018 10:00 | SFO Warnemünde II | SG Neubrandenburg III | 4.0 : 4.0 |
9 | 4 | 22.04.2018 10:00 | SSC Graal-Müritz II | SFO Warnemünde II | 6.5 : 1.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager