- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock - Jugendliga Vorrunde St. Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schamber,Dennis | 1667 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||
2 | Petrow,Jonas | 1547 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
3 | Langer,Robert | 1492 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||
4 | Langer,Moritz | 1548 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
5 | Elsken Sicard,Fabian | 1256 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
6 | Röste,Hugo | 1358 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||
7 | Tovmasyan,Minas | 1298 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||
8 | Markovych,Leonid | 965 | |||||||||||
9 | Kunz,Nelli | 819 | |||||||||||
10 | Wegener,Carl | 753 | |||||||||||
11 | Thesenvitz,Carl | 923 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
12 | Botezatu,Emil August | 1102 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
13 | Faerman,Nathaniel | 935 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
14 | Schulz,Bruno Andreas | 840 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
15 | Moos,Jan Erik | 793 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
16 | Gondek,Aleksander | ||||||||||||
17 | Ohff,Oliver | ||||||||||||
18 | Liseykin,Tezey | 722 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||
19 | Tovmasyan,Levon | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
20 | Brenner,Lukas | ||||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 | 2.5 | 2 | 22.5 | 28 | 80.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 08.10.2016 10:00 | Makkabi Rostock | Makkabi Rostock II | 4.0 : 0.0 |
2 | 4 | 17.12.2016 10:00 | FHSG Stralsund II | Makkabi Rostock | 0.0 : 4.0 |
3 | 3 | 17.12.2016 14:30 | Makkabi Rostock | FHSG Stralsund | 3.0 : 1.0 |
4 | 2 | 21.01.2017 10:00 | SSC Rostock 07 | Makkabi Rostock | 1.0 : 3.0 |
5 | 2 | 21.01.2017 14:30 | SG Güstrow/Teterow | Makkabi Rostock | 0.0 : 4.0 |
6 | 2 | 11.03.2017 10:00 | Makkabi Rostock | SV Gryps III | 2.5 : 1.5 |
7 | 1 | 11.03.2017 14:30 | Makkabi Rostock | SV Gryps | 2.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Jüdische Gemeinde
Augustenstraße 20
18055 Rostock
Augustenstraße 20
18055 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager