- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
15. Oktober 2016 - 16. Oktober 2016
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Empor Kühlungsborn II | 1259 | 2.0 : 6.0 | 10 | SFO Warnemünde II | 1472 | 16.10.16 10:00 |
2 | 2 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1587 | 5.0 : 3.0 | 9 | Greifswalder SV III | 1473 | 16.10.16 10:00 |
3 | 3 | Doberaner SV | 1443 | 2.5 : 5.5 | 8 | Waren/Malchow II | 1599 | 16.10.16 10:00 |
4 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1424 | 2.0 : 6.0 | 7 | Think Rochade | 1568 | 16.10.16 10:00 |
5 | 5 | SF Schwerin V | 1465 | 4.5 : 3.5 | 6 | Makkabi Rostock | 1596 | 15.10.16 10:00 |
06. November 2016
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SFO Warnemünde II | 1453 | 5.0 : 3.0 | 6 | Makkabi Rostock | 1530 | 06.11.16 10:00 |
2 | 7 | Think Rochade | 1511 | 2.5 : 5.5 | 5 | SF Schwerin V | 1465 | 06.11.16 10:00 |
3 | 8 | Waren/Malchow II | 1575 | 5.0 : 3.0 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1455 | 06.11.16 10:00 |
4 | 9 | Greifswalder SV III | 1456 | 4.5 : 3.5 | 3 | Doberaner SV | 1353 | 06.11.16 10:00 |
5 | 1 | Empor Kühlungsborn II | 1373 | 2.5 : 5.5 | 2 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1601 | 06.11.16 10:00 |
20. November 2016
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1601 | 5.5 : 2.5 | 10 | SFO Warnemünde II | 1453 | 20.11.16 10:00 |
2 | 3 | Doberaner SV | 1353 | 3.0 : 5.0 | 1 | Empor Kühlungsborn II | 1373 | 20.11.16 10:00 |
3 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1417 | 4.0 : 4.0 | 9 | Greifswalder SV III | 1407 | 20.11.16 10:00 |
4 | 5 | SF Schwerin V | 1486 | 4.0 : 4.0 | 8 | Waren/Malchow II | 1585 | 20.11.16 10:00 |
5 | 6 | Makkabi Rostock | 1578 | 5.0 : 3.0 | 7 | Think Rochade | 1563 | 20.11.16 10:00 |
04. Dezember 2016
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SFO Warnemünde II | 1471 | 3.5 : 4.5 | 7 | Think Rochade | 1568 | 04.12.16 10:00 |
2 | 8 | Waren/Malchow II | 1585 | 3.5 : 4.5 | 6 | Makkabi Rostock | 1464 | 04.12.16 10:00 |
3 | 9 | Greifswalder SV III | 1433 | 5.0 : 3.0 | 5 | SF Schwerin V | 1462 | 04.12.16 10:00 |
4 | 1 | Empor Kühlungsborn II | 1271 | 2.5 : 5.5 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1477 | 04.12.16 10:00 |
5 | 2 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1597 | 6.5 : 1.5 | 3 | Doberaner SV | 1353 | 04.12.16 10:00 |
15. Januar 2017
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Doberaner SV | 1353 | 2.0 : 6.0 | 10 | SFO Warnemünde II | 1479 | 15.01.17 10:00 |
2 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1528 | 2.5 : 5.5 | 2 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1610 | 15.01.17 10:00 |
3 | 5 | SF Schwerin V | 1416 | 5.0 : 3.0 | 1 | Empor Kühlungsborn II | 1285 | 15.01.17 10:00 |
4 | 6 | Makkabi Rostock | 1592 | 4.0 : 4.0 | 9 | Greifswalder SV III | 1518 | 15.01.17 10:00 |
5 | 7 | Think Rochade | 1468 | 2.5 : 5.5 | 8 | Waren/Malchow II | 1540 | 15.01.17 10:00 |
26. Februar 2017
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SFO Warnemünde II | 1441 | 1.5 : 6.5 | 8 | Waren/Malchow II | 1557 | 26.02.17 10:00 |
2 | 9 | Greifswalder SV III | 1470 | 3.0 : 5.0 | 7 | Think Rochade | 1564 | 26.02.17 10:00 |
3 | 1 | Empor Kühlungsborn II | 1284 | 2.5 : 5.5 | 6 | Makkabi Rostock | 1419 | 26.02.17 10:00 |
4 | 2 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1601 | 6.0 : 2.0 | 5 | SF Schwerin V | 1479 | 26.02.17 10:00 |
5 | 3 | Doberaner SV | 1353 | 3.0 : 5.0 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1495 | 26.02.17 10:00 |
19. März 2017
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1382 | 2.5 : 4.5 | 10 | SFO Warnemünde II | 1443 | 19.03.17 10:00 |
2 | 5 | SF Schwerin V | 1451 | 6.0 : 2.0 | 3 | Doberaner SV | 1353 | 19.03.17 10:00 |
3 | 6 | Makkabi Rostock | 1550 | 5.0 : 3.0 | 2 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1601 | 19.03.17 10:00 |
4 | 7 | Think Rochade | 1554 | 7.5 : 0.5 | 1 | Empor Kühlungsborn II | 1238 | 19.03.17 10:00 |
5 | 8 | Waren/Malchow II | 1531 | 4.0 : 4.0 | 9 | Greifswalder SV III | 1551 | 19.03.17 10:00 |
02. April 2017
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SFO Warnemünde II | 1490 | 4.0 : 4.0 | 9 | Greifswalder SV III | 1410 | 02.04.17 10:00 |
2 | 1 | Empor Kühlungsborn II | 1282 | 1.5 : 6.5 | 8 | Waren/Malchow II | 1604 | 02.04.17 10:00 |
3 | 2 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1619 | 5.5 : 2.5 | 7 | Think Rochade | 1612 | 02.04.17 10:00 |
4 | 3 | Doberaner SV | 1353 | 3.0 : 4.0 | 6 | Makkabi Rostock | 1494 | 02.04.17 10:00 |
5 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1382 | 1.5 : 5.5 | 5 | SF Schwerin V | 1473 | 02.04.17 10:00 |
23. April 2017
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SF Schwerin V | 1430 | 4.0 : 4.0 | 10 | SFO Warnemünde II | 1426 | 23.04.17 10:00 |
2 | 6 | Makkabi Rostock | 1367 | 4.0 : 4.0 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1495 | 23.04.17 10:00 |
3 | 7 | Think Rochade | 1550 | 4.5 : 3.5 | 3 | Doberaner SV | 1353 | 23.04.17 10:00 |
4 | 8 | Waren/Malchow II | 1611 | 4.0 : 4.0 | 2 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1605 | 23.04.17 10:00 |
5 | 9 | Greifswalder SV III | 1382 | 5.5 : 2.5 | 1 | Empor Kühlungsborn II | 1354 | 23.04.17 10:00 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager