- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Ost
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde St. Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga OstLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksliga SüdSchülerliga Finale
- Bezirksklasse NordWestMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestJugendliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock - Jugendliga Vorrunde St. West
Mannschaftsführer
Leonid Reznik
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Leonid Reznik
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gavrylyuk,Oleksandr | 1536 | 1 | ½ | 0 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||
2 | Chandrasekher,Ritu | 1512 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||
3 | Janssen,Julika | 1288 | 0 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||
4 | Pommerehnke,Marla | 1076 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
5 | Müller,Mitja | 1221 | |||||||||
6 | Baars,Joschua | 1033 | |||||||||
7 | Garde,Edgar Emil | 1170 | |||||||||
8 | Urban,Mila | 1098 | |||||||||
9 | Raffaelli,Maja | 866 | |||||||||
10 | Herrmann,Jannis | 1060 | |||||||||
11 | Bizhko,Maksym | 836 | |||||||||
12 | Isaiev,Andrii | 1007 | |||||||||
13 | Kleemann,Enno | 938 | |||||||||
14 | Petrow,Martin | 791 | |||||||||
15 | Khanina,Valeriia | ||||||||||
16 | Jandt,Mika Fiete | 1054 | |||||||||
17 | Liu,Andy | 1328 | |||||||||
18 | Zietz,Leni | 927 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||
19 | Wiesner,Fiete | ||||||||||
20 | Volkmann,Liliera | 860 | |||||||||
21 | Lieb,Edgar | 764 | |||||||||
22 | Martyn,Egor | ||||||||||
23 | Khimich,Andrii | 846 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||
24 | Khimich,Kyryl | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||
25 | Semenov,Maxim | 782 | |||||||||
Gesamt | 1.5 | 4 | 2.5 | 0.5 | 4 | 12.5 | 20 | 62.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 04.11.2023 10:00 | Greifswalder SV | Makkabi Rostock | 2.5 : 1.5 |
2 | 2 | 18.11.2023 10:00 | Makkabi Rostock | SF Schwerin | 4.0 : 0.0 |
3 | 3 | 18.11.2023 14:30 | SSC Rostock | Makkabi Rostock | 1.5 : 2.5 |
4 | 1 | 24.02.2024 10:00 | Think Rochade | Makkabi Rostock | 3.5 : 0.5 |
5 | 3 | 24.02.2024 14:30 | Makkabi Rostock | Think Rochade II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Albert-Schulz-Haus
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager