- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Ost
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde St. Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga OstLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksliga SüdSchülerliga Finale
- Bezirksklasse NordWestMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestJugendliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow III - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Andreas Kilp
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Andreas Kilp
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmekel,Felix | 1760 | ||||||||||||||
2 | Augstein,Jörg | 1722 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
3 | Kasel,Alexander | 1713 | ||||||||||||||
4 | Bollnow,Alex | 1693 | ||||||||||||||
5 | Kilp,Andreas | 1680 | - | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 0 | 4 | 8 | 50 | |||
6 | Greinert,Manfred | 1669 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
7 | Krumnow,Sander | 1573 | ||||||||||||||
8 | Babinska,Liwia | 1429 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 80 | ||||||
9 | Drechsler,Andor | 1554 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5.5 | 7 | 78.6 | ||||
10 | Subocz,Gabriel | 1514 | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | |||||
11 | Schmekel,Matthias | 1679 | ||||||||||||||
12 | Balz,Christian | 1635 | ||||||||||||||
13 | Ches,Krzysztof | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 100 | |||||
14 | Wilke,Ronja | 1275 | ||||||||||||||
15 | Plock,Jörg | 1548 | ||||||||||||||
16 | Behm,Olaf | 1362 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
17 | Tesmann,Lisa | 1267 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | |||||||
18 | Hagemann,Sven Bastian | 1422 | ||||||||||||||
19 | Wilke,Finja | 1103 | ||||||||||||||
20 | Briese,Paul | 1503 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | ||||||||
21 | Schuldt,Frank | 1322 | ||||||||||||||
22 | Tadewaldt,Stanley Fiete | 1104 | ||||||||||||||
23 | Briese,André | 1265 | ||||||||||||||
24 | Wrage,Julius | 1238 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
25 | Briese,Sophie | 1165 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
26 | Trapp,Klaus | 1305 | ||||||||||||||
Gesamt | 4 | 2.5 | 5 | 4 | 6 | 4.5 | 5.5 | 3 | 34.5 | 48 | 71.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 22.10.2023 10:00 | Güstrow/Teterow III | SAV Torgelow III | 2.0 : 4.0 |
1 / 2 | 1 | 05.11.2023 10:00 | spielfrei | SAV Torgelow III | |
1 / 3 | 3 | 19.11.2023 10:00 | SAV Torgelow III | TSG Neustrelitz | 2.5 : 3.5 |
1 / 4 | 2 | 17.12.2023 10:00 | SG Neubrandenburg III | SAV Torgelow III | 1.0 : 5.0 |
1 / 5 | 2 | 14.01.2024 10:00 | SAV Torgelow III | ESV Waren II | 4.0 : 2.0 |
2 / 1 | 3 | 28.01.2024 10:00 | SAV Torgelow III | Güstrow/Teterow III | 6.0 : 0.0 |
2 / 2 | 1 | 25.02.2024 10:00 | SAV Torgelow III | spielfrei | |
2 / 3 | 3 | 17.03.2024 10:00 | TSG Neustrelitz | SAV Torgelow III | 1.5 : 4.5 |
2 / 4 | 2 | 14.04.2024 10:00 | SAV Torgelow III | SG Neubrandenburg III | 5.5 : 0.5 |
2 / 5 | 2 | 28.04.2024 10:00 | ESV Waren II | SAV Torgelow III | 3.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachklubraum des SAV Torgelow-Drögeheide 90
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager