- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Ost
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde St. Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga OstLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksliga SüdSchülerliga Finale
- Bezirksklasse NordWestMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestJugendliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Uni Rostock - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Thomas Hantel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Thomas Hantel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CM | Blauhut,Holger | 1968 | ||||||||||||
2 | Möller,Peter | 2011 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
3 | Wolke,Heiko | 1942 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
4 | Rüsch,Hans-Joachim | 1933 | 1 | + | 1 | 1 | 1 | + | 1 | 1 | 1 | 9 | 9 | 100 | |
5 | Hammel,Ralf | 1886 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | + | ½ | ½ | 1 | 7.5 | 9 | 83.3 | |
6 | Hamann,Dirk | 1877 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | + | 0 | 1 | 1 | 7 | 9 | 77.8 | |
7 | Schwetlick,Thomas | 1800 | 0 | ½ | ½ | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
8 | Schmidt,Reinhard | 1804 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 4.5 | 6 | 75 | ||||
9 | Böcking,Uwe | 1724 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
10 | Herholz,Holger | 1732 | |||||||||||||
11 | Hantel,Thomas | 1690 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | 4 | 8 | 50 | ||
12 | Lüth,Jochen | 1701 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
13 | Schroeder,Christian | 1702 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
14 | Märtin,Heinz | 1714 | |||||||||||||
15 | Sager,Bernd | 1777 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
16 | Riess,Alexander | 1498 | |||||||||||||
Gesamt | 5 | 6 | 7 | 5 | 5.5 | 6 | 4 | 5.5 | 5.5 | 49.5 | 72 | 68.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22.10.2023 10:00 | Uni Rostock | ESV Waren | 5.0 : 3.0 |
2 | 5 | 05.11.2023 10:00 | SSC Graal-Müritz II | Uni Rostock | 2.0 : 6.0 |
3 | 1 | 19.11.2023 10:00 | Uni Rostock | SG Neubrandenburg II | 7.0 : 1.0 |
4 | 5 | 17.12.2023 10:00 | Uni Rostock | Seehotel Binz | 5.0 : 3.0 |
5 | 2 | 14.01.2024 10:00 | Motor Wolgast | Uni Rostock | 2.5 : 5.5 |
6 | 4 | 25.02.2024 10:00 | Uni Rostock | HSG Stralsund II | 6.0 : 2.0 |
7 | 3 | 17.03.2024 10:00 | HSG Stralsund | Uni Rostock | 4.0 : 4.0 |
8 | 3 | 14.04.2024 10:00 | Uni Rostock | Greifswalder SV II | 5.5 : 2.5 |
9 | 4 | 28.04.2024 10:00 | Ribnitz-Damgarten | Uni Rostock | 2.5 : 5.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Börgerhus
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager