- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Empor Kühlungsborn - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brauner,Jens | 1742 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 | Proß,Benjamin | 1841 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
3 | Buß,Stephan | 1952 | - | 1 | |||||||||||
4 | Kornblum,Harry | 1828 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
5 | Gipp,Thomas | 1791 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
6 | Stadler,Bertino | 1615 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
7 | Miedeck,Franz | 1663 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
8 | Silwedel,Björn | 1674 | |||||||||||||
9 | Nölck,Ulrich | 1604 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
10 | Hoffmann,Peter | 1582 | |||||||||||||
11 | Grossmann,Henry | 1579 | |||||||||||||
12 | Prüter,Reinhard | 1549 | |||||||||||||
13 | Barth,Richard | 1546 | |||||||||||||
14 | Fuhrmann,Michael | 1480 | |||||||||||||
15 | Grabow,Gerhard | 1430 | |||||||||||||
16 | Kuhn,Volker | 1198 | |||||||||||||
17 | Peilert,Janno | 1034 | |||||||||||||
18 | Stoll,Fiete | ||||||||||||||
19 | Schlüssel,Ralph | ||||||||||||||
20 | Wieck,Knut | ||||||||||||||
21 | Klatt,Erik Alexander | ||||||||||||||
22 | Degner,Carlo | ||||||||||||||
23 | Großklaus,Fite | ||||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 5.5 | 8 | 68.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 18.10.2020 10:00 | Empor Kühlungsborn | ESV Wittenberge | 5.5 : 2.5 |
2 | 4 | 15.11.2020 10:00 | Makkabi Rostock | Empor Kühlungsborn | |
3 | 2 | 29.11.2020 10:00 | Empor Kühlungsborn | SG Putlitz/Pritzwalk | |
4 | 5 | 13.12.2020 10:00 | Mecklenburger Springer | Empor Kühlungsborn | |
5 | 1 | 17.01.2021 10:00 | Empor Kühlungsborn | Einheit Schwerin | |
6 | 5 | 31.01.2021 10:00 | Empor Kühlungsborn | VT Ludwigslust | |
7 | 2 | 28.02.2021 10:00 | SF Schwerin IV | Empor Kühlungsborn | |
8 | 4 | 21.03.2021 10:00 | Empor Kühlungsborn | SG Waren/Malchow | |
9 | 3 | 25.04.2021 10:00 | SSC Rostock II | Empor Kühlungsborn |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Powered by ChessLeagueManager