- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow - Jugendliga Vorrunde Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Großmann,Piet | 1865 | 1 | 1 | 1 | 1 | + | 1 | 6 | 6 | 100 | ||
2 | Breß,Aaron | 1838 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||
3 | Greßler,Christian | 1595 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 100 | |||
4 | Breß,Amy Charlize | 1544 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||
5 | Herrmann,Jakob | 1253 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
6 | Drechsler,Andor | 1234 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
7 | Tews,Leon | 1188 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
8 | Subocz,Gabriel | ||||||||||||
9 | Briese,Paul | 946 | |||||||||||
10 | Schuldt,Pascal | 886 | |||||||||||
11 | Israel,Tim | 808 | |||||||||||
12 | Wilke,Finja | 790 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
13 | Wilke,Ronja | 761 | |||||||||||
14 | Hackbarth,Heinrich | 755 | |||||||||||
15 | Wandelt,Moritz | ||||||||||||
16 | Drechsler,Clea-Maylin | ||||||||||||
17 | Nguyen Duc,Tien Dat | ||||||||||||
18 | Grimm,Xaver | ||||||||||||
19 | Subocz,Barbara | ||||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 4 | 3.5 | 3 | 4 | 22.5 | 24 | 93.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 28.09.2019 10:00 | SAV Torgelow II | SAV Torgelow | 0.0 : 4.0 |
2 | 1 | 02.11.2019 10:00 | SAV Torgelow | SG Güstrow/Teterow | 4.0 : 0.0 |
3 | 1 | 02.11.2019 15:00 | spielfrei | SAV Torgelow | |
4 | 1 | 16.11.2019 10:00 | SV Gryps II | SAV Torgelow | 0.0 : 4.0 |
5 | 2 | 16.11.2019 15:00 | SAV Torgelow | SV Gryps | 3.5 : 0.5 |
6 | 4 | 14.12.2019 10:00 | SG Neubrandenburg | SAV Torgelow | 1.0 : 3.0 |
7 | 4 | 14.12.2019 15:00 | SAV Torgelow | SG Neubrandenburg II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachklubraum des SAV Torgelow-Drögeheide 90
Franz-Schubert-Str. 8/12
17358 Torgelow
Franz-Schubert-Str. 8/12
17358 Torgelow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager