- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Kühlungsborn II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Büttner,Thomas | 1634 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 | Nölck,Ulrich | 1630 | + | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
3 | Barth,Richard | 1580 | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
4 | Silwedel,Björn | 1663 | + | ½ | - | - | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
5 | Grossmann,Henry | 1607 | + | ½ | ½ | ½ | - | 2.5 | 5 | 50 | |||||
6 | Fuhrmann,Michael | 1459 | 1 | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
7 | Grabow,Gerhard | 1390 | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | + | 4.5 | 6 | 75 | ||||
8 | Kuhn,Volker | 1176 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | + | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
9 | Hoffmann,Peter | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 6 | 75 | |||||
10 | Peilert,Janno | 1055 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
11 | Stoll,Fiete | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
12 | Bromm,Karsten | 1189 | |||||||||||||
13 | Schlüssel,Ralph | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
14 | Wieck,Knut | ½ | 0 | ½ | 1 | 2 | 4 | 50 | |||||||
Gesamt | 6 | 3.5 | 2.5 | 3.5 | 3.5 | 5 | 4.5 | 28.5 | 56 | 50.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29.09.2019 10:00 | SV Kühlungsborn II | SSC Graal-Müritz II | 6.0 : 2.0 |
2 | 5 | 20.10.2019 10:00 | SV Kühlungsborn II | RUGIA Bergen II | 3.5 : 3.5 |
3 | 2 | 24.11.2019 10:00 | HSG Stralsund III | SV Kühlungsborn II | 5.5 : 2.5 |
4 | 4 | 08.12.2019 10:00 | SV Kühlungsborn II | Ribnitz-Damgarten | 3.5 : 4.5 |
5 | 3 | 19.01.2020 10:00 | SSC Rostock III | SV Kühlungsborn II | 4.5 : 3.5 |
6 | 3 | 02.02.2020 10:00 | SV Kühlungsborn II | Turbine Rostock II | 5.0 : 2.0 |
7 | 4 | 01.03.2020 10:00 | SG Jasmund | SV Kühlungsborn II | 3.5 : 4.5 |
8 | 2 | 15.03.2020 10:00 | SV Kühlungsborn II | Think Rochade II | |
9 | 5 | 29.03.2020 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | SV Kühlungsborn II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager