- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
HSG Stralsund V - Bezirksliga SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparr,Andreas | 1568 | 1 | + | 0 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
2 | Vlach,Michael | 1521 | 1 | ½ | - | 0 | ½ | 1 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | ||||
3 | Lange,Anton | 1515 | ½ | 0 | 0 | + | + | 2.5 | 5 | 50 | ||||||
4 | Bösefeldt,Kai | 1437 | 0 | 1 | - | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
5 | Schwandowski,Udo | 1371 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 11.1 | ||
6 | Kramer,Lutz | 1346 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 100 | |||||
7 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1545 | - | 1 | ||||||||||||
8 | Witt,Winfried | 1518 | ||||||||||||||
9 | Steinke,Paul | 1404 | ||||||||||||||
10 | Asmussen,Johann | 1326 | ||||||||||||||
11 | Wellßow,Lio Keanu | 1272 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
12 | Troyke,Tilo | 1145 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
13 | Jähnert,Jamie Mares | 1179 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
14 | Götz,Sven Ole | 1051 | 1 | 0 | ½ | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
15 | Gottschalt,Karsten | 1101 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 2 | 5 | 40 | ||||||
16 | Fritsch,Friedrich | 929 | ||||||||||||||
17 | Asmussen,Henry | 914 | ||||||||||||||
18 | Weinert,Karl | 837 | ||||||||||||||
19 | Kern,Odin | 841 | ||||||||||||||
20 | Klingenberg,Jörg | 809 | 0 | 1 | - | 0 | 1 | 4 | 25 | |||||||
21 | Lehmann,Josephine | 743 | ||||||||||||||
22 | Alkhalifa,Riad | 731 | - | 1 | ||||||||||||
23 | Schueschke,Niklas | |||||||||||||||
24 | Bauch,Marvin | |||||||||||||||
25 | Karstädt,Dennis | |||||||||||||||
26 | Penndorf,Erik | |||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 3.5 | 2 | 3.5 | 2 | 4 | 0.5 | 2.5 | 3 | 2.5 | 26 | 60 | 43.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 23.10.2022 10:00 | ESV Waren II | HSG Stralsund V | 3.5 : 2.5 |
1 / 2 | 1 | 06.11.2022 10:00 | HSG Stralsund V | Greifswalder SV III | 3.5 : 2.5 |
1 / 3 | 1 | 27.11.2022 10:00 | SG Neubrandenburg III | HSG Stralsund V | 4.0 : 2.0 |
1 / 4 | 1 | 11.12.2022 10:00 | HSG Stralsund V | SG Neubrandenburg IV | 3.5 : 2.5 |
1 / 5 | 1 | 15.01.2023 10:00 | SAV Torgelow III | HSG Stralsund V | 4.0 : 2.0 |
2 / 1 | 1 | 29.01.2023 10:00 | HSG Stralsund V | ESV Waren II | 4.0 : 2.0 |
2 / 2 | 1 | 26.02.2023 10:00 | Greifswalder SV III | HSG Stralsund V | 5.5 : 0.5 |
2 / 3 | 1 | 19.03.2023 10:00 | HSG Stralsund V | SG Neubrandenburg III | 2.5 : 3.5 |
2 / 4 | 1 | 23.04.2023 10:00 | SG Neubrandenburg IV | HSG Stralsund V | 3.0 : 3.0 |
2 / 5 | 1 | 07.05.2023 10:00 | HSG Stralsund V | SAV Torgelow III | 2.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager