- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg IV - Bezirksliga SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Le,Tomab Linh | 1512 | 0 | - | ½ | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | |||||||
2 | Meyer,Detlef | 1682 | - | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
3 | Betke,Arno | 1542 | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | ||||
4 | Wiegand,Achim | 1466 | ½ | - | ½ | 0 | 1 | 0 | + | 3 | 7 | 42.9 | ||||
5 | Krüger,Louis | 1458 | - | - | 2 | |||||||||||
6 | Schröder,Hannes Artur | 1290 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | ||||
7 | Radloff,Arno | 1303 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | 3.5 | 9 | 38.9 | ||
8 | Mahlke,Arnim | 1126 | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | |||
9 | Bieschke,Tom | 1292 | ||||||||||||||
10 | Horn,Svenja Henrike | 1098 | ||||||||||||||
11 | Ryll,Emily Maria | 1049 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
12 | Krott,Bruno | 944 | ||||||||||||||
13 | Duong,Yen Nhi | 947 | ||||||||||||||
14 | Quinones,Pascal | |||||||||||||||
15 | Ibrahim,Saleh | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 80 | |||||||
16 | Walter,Hanno | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
17 | Berndt, Till Henrik | |||||||||||||||
Gesamt | 2 | 2 | 2.5 | 2.5 | 1 | 3.5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 20.5 | 60 | 34.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 23.10.2022 10:00 | SG Neubrandenburg III | SG Neubrandenburg IV | 4.0 : 2.0 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2022 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SAV Torgelow III | 2.0 : 4.0 |
1 / 3 | 3 | 27.11.2022 10:00 | Greifswalder SV III | SG Neubrandenburg IV | 3.5 : 2.5 |
1 / 4 | 1 | 11.12.2022 10:00 | HSG Stralsund V | SG Neubrandenburg IV | 3.5 : 2.5 |
1 / 5 | 3 | 15.01.2023 10:00 | SG Neubrandenburg IV | ESV Waren II | 1.0 : 5.0 |
2 / 1 | 2 | 29.01.2023 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SG Neubrandenburg III | 3.5 : 2.5 |
2 / 2 | 2 | 26.02.2023 10:00 | SAV Torgelow III | SG Neubrandenburg IV | 4.0 : 2.0 |
2 / 3 | 3 | 19.03.2023 10:00 | SG Neubrandenburg IV | Greifswalder SV III | 0.0 : 6.0 |
2 / 4 | 1 | 23.04.2023 10:00 | SG Neubrandenburg IV | HSG Stralsund V | 3.0 : 3.0 |
2 / 5 | 3 | 07.05.2023 10:00 | ESV Waren II | SG Neubrandenburg IV | 4.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager