- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow III - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Augstein,Jörg | 1745 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
2 | Greinert,Manfred | 1654 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | + | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
3 | Krumnow,Sander | 1554 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
4 | Greinert,Timo | 1780 | |||||||||||||
5 | Behm,Olaf | 1414 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
6 | Trömer,Axel | 1400 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
7 | Laqua,Stefan | 1615 | - | 1 | |||||||||||
8 | Schmidt,Paul | 1662 | |||||||||||||
9 | Plock,Jörg | 1558 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
10 | Maßloch,Philipp | 1628 | |||||||||||||
11 | Rosenhahn,Nico | 1105 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
12 | Trapp,Klaus | 1362 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
13 | Hagemann,Sven Bastian | 1363 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
14 | Behm,Lisa | 1298 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
15 | Maßloch,Lea | 1268 | |||||||||||||
16 | Wolfgramm,Theo | 1420 | |||||||||||||
17 | Wolfgramm,Egon | 1176 | |||||||||||||
18 | Voigt,Kevin | 1054 | |||||||||||||
19 | Otto,Wilfried | 1430 | 1 | 1 | - | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
20 | Bartelt,Hans-Joachim | 1034 | 0 | 1 | ½ | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
21 | Dambeck-Wolf,Tilman | 994 | |||||||||||||
22 | Nitzke,Lukas | 976 | |||||||||||||
23 | Fichtner,Falko | 973 | |||||||||||||
24 | Schuldt,Frank | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
25 | Schuldt,Pascal | ||||||||||||||
26 | Tews,Leon | 950 | |||||||||||||
27 | Israel,Tim | 802 | - | 1 | |||||||||||
28 | Drechsler,Andor | ||||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 5.5 | 2.5 | 4 | 4 | 3 | 5 | 3.5 | 3 | 35 | 72 | 48.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 08.10.2017 10:00 | SAV Torgelow III | Seehotel Binz II | 4.5 : 3.5 |
2 | 3 | 12.11.2017 10:00 | RUGIA Bergen II | SAV Torgelow III | 2.5 : 5.5 |
3 | 3 | 26.11.2017 10:00 | SAV Torgelow III | SAV Torgelow IV | 2.5 : 5.5 |
4 | 4 | 10.12.2017 10:00 | Greifswalder SV III | SAV Torgelow III | 4.0 : 4.0 |
5 | 2 | 21.01.2018 10:00 | SAV Torgelow III | FHSG Stralsund III | 4.0 : 4.0 |
6 | 5 | 25.02.2018 10:00 | RUGIA Bergen | SAV Torgelow III | 5.0 : 3.0 |
7 | 1 | 18.03.2018 10:00 | SAV Torgelow III | Greifswalder SV IV | 5.0 : 3.0 |
8 | 5 | 08.04.2018 10:00 | SAV Torgelow III | SG Jasmund | 3.5 : 4.5 |
9 | 2 | 22.04.2018 10:00 | SV Motor Wolgast II | SAV Torgelow III | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachklubraum des SAV Torgelow-Drögeheide 90
Franz-Schubert-Str. 13
17358 Torgelow
Franz-Schubert-Str. 13
17358 Torgelow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager