- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps IV - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hollatz,Jörg | 1118 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 | Siegle,Angela | 1104 | ||||||||||||||
3 | Schmidt,Olaf | 1000 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
4 | Mauser,Tarik Gino | 988 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
5 | Ladwig,Nick | 1170 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
6 | Moj,Ronja | 1037 | ||||||||||||||
7 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1084 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
8 | Grisk,Holger | 932 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
9 | Schrot,Alexander | 910 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
10 | Schrot,Christoph | 728 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
11 | Mauser,Bettina | 753 | ||||||||||||||
12 | Klöpzig,Lars Arvid | 1011 | ||||||||||||||
13 | Decker,Martha | 699 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
14 | Ladwig,Jazz | 790 | ||||||||||||||
15 | Totzitzki,Finja | 862 | ||||||||||||||
16 | Decker,Nils | 884 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
17 | Bohndorf,Jonas | 722 | ||||||||||||||
18 | Koltz,Leonard | 731 | ||||||||||||||
19 | Böckmann,Rico | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
20 | Völschow,Franziska Sophie | 798 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 25 | |||
21 | Mauritz,Emily | |||||||||||||||
22 | Oßwald,Julia | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
23 | Diedrich,Colin | 768 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
24 | Lohmann,Lorenz Franz | 772 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
25 | Hermes,Louis | 884 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
26 | Göttsche,Paul Jes | 784 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
27 | Brandenburg,Yannick | |||||||||||||||
28 | Schmidt,Leonie | 750 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
29 | Kornejew,Anton | 0 | + | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
30 | Wernike,Thomas | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
31 | Völschow,Franz Moritz | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
Gesamt | 0 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0.5 | 7.5 | 40 | 18.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 16.10.2016 10:00 | SV Gryps II | SV Gryps IV | 4.0 : 0.0 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2016 10:00 | SV Gryps IV | FHSG Stralsund V | 1.5 : 2.5 |
1 / 3 | 3 | 20.11.2016 10:00 | FHSG Stralsund IV | SV Gryps IV | 2.5 : 1.5 |
1 / 4 | 1 | 04.12.2016 10:00 | SG Jasmund II | SV Gryps IV | 4.0 : 0.0 |
1 / 5 | 3 | 18.12.2016 10:00 | SV Gryps IV | Seehotel Binz II | 0.0 : 4.0 |
2 / 1 | 2 | 15.01.2017 10:00 | SV Gryps IV | SV Gryps II | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 2 | 26.02.2017 10:00 | FHSG Stralsund V | SV Gryps IV | 1.0 : 3.0 |
2 / 3 | 3 | 19.03.2017 10:00 | SV Gryps IV | FHSG Stralsund IV | 0.0 : 4.0 |
2 / 4 | 1 | 02.04.2017 10:00 | SV Gryps IV | SG Jasmund II | 0.0 : 4.0 |
2 / 5 | 3 | 23.04.2017 10:00 | Seehotel Binz II | SV Gryps IV | 3.5 : 0.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH-Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager