- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
16. Oktober 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Waren/Malchow | 1857 | 6.0 : 2.0 | 10 | RUGIA Bergen | 1622 |
2 | 2 | Motor Wolgast | 1811 | 5.0 : 3.0 | 9 | Waterkant Saal | 1733 |
3 | 3 | FHSG Stralsund II | 1596 | 4.5 : 3.5 | 8 | SSC Rostock III | 1630 |
4 | 4 | SSC Graal-Müritz | 1816 | 6.5 : 1.5 | 7 | SG Neubrandenburg II | 1698 |
5 | 5 | Uni Rostock | 1663 | 5.0 : 3.0 | 6 | SAV Torgelow II | 1617 |
06. November 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | RUGIA Bergen | 1647 | 4.0 : 4.0 | 6 | SAV Torgelow II | 1621 |
2 | 7 | SG Neubrandenburg II | 1705 | 4.0 : 4.0 | 5 | Uni Rostock | 1723 |
3 | 8 | SSC Rostock III | 1686 | 6.0 : 2.0 | 4 | SSC Graal-Müritz | 1816 |
4 | 9 | Waterkant Saal | 1713 | 3.0 : 5.0 | 3 | FHSG Stralsund II | 1629 |
5 | 1 | Waren/Malchow | 1852 | 6.5 : 1.5 | 2 | Motor Wolgast | 1823 |
20. November 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Motor Wolgast | 1744 | 5.5 : 2.5 | 10 | RUGIA Bergen | 1626 |
2 | 3 | FHSG Stralsund II | 1601 | 4.0 : 4.0 | 1 | Waren/Malchow | 1849 |
3 | 4 | SSC Graal-Müritz | 1777 | 5.0 : 3.0 | 9 | Waterkant Saal | 1710 |
4 | 5 | Uni Rostock | 1800 | 5.0 : 3.0 | 8 | SSC Rostock III | 1572 |
5 | 6 | SAV Torgelow II | 1658 | 4.0 : 4.0 | 7 | SG Neubrandenburg II | 1702 |
04. Dezember 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | RUGIA Bergen | 1637 | 3.0 : 5.0 | 7 | SG Neubrandenburg II | 1631 |
2 | 8 | SSC Rostock III | 1657 | 3.5 : 4.5 | 6 | SAV Torgelow II | 1631 |
3 | 9 | Waterkant Saal | 1743 | 2.5 : 5.5 | 5 | Uni Rostock | 1728 |
4 | 1 | Waren/Malchow | 1857 | 2.0 : 6.0 | 4 | SSC Graal-Müritz | 1798 |
5 | 2 | Motor Wolgast | 1745 | 5.0 : 3.0 | 3 | FHSG Stralsund II | 1629 |
15. Januar 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | FHSG Stralsund II | 1629 | 3.0 : 5.0 | 10 | RUGIA Bergen | 1647 |
2 | 4 | SSC Graal-Müritz | 1823 | 5.5 : 2.5 | 2 | Motor Wolgast | 1791 |
3 | 5 | Uni Rostock | 1774 | 5.5 : 2.5 | 1 | Waren/Malchow | 1824 |
4 | 6 | SAV Torgelow II | 1658 | 5.0 : 3.0 | 9 | Waterkant Saal | 1716 |
5 | 7 | SG Neubrandenburg II | 1710 | 6.0 : 2.0 | 8 | SSC Rostock III | 1541 |
26. Februar 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | RUGIA Bergen | 1647 | 4.5 : 3.5 | 8 | SSC Rostock III | 1628 |
2 | 9 | Waterkant Saal | 1733 | 5.5 : 2.5 | 7 | SG Neubrandenburg II | 1648 |
3 | 1 | Waren/Malchow | 1840 | 5.0 : 3.0 | 6 | SAV Torgelow II | 1648 |
4 | 2 | Motor Wolgast | 1823 | 3.5 : 4.5 | 5 | Uni Rostock | 1800 |
5 | 3 | FHSG Stralsund II | 1629 | 2.5 : 5.5 | 4 | SSC Graal-Müritz | 1713 |
19. März 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SSC Graal-Müritz | 1740 | 4.5 : 3.5 | 10 | RUGIA Bergen | 1560 |
2 | 5 | Uni Rostock | 1800 | 6.0 : 2.0 | 3 | FHSG Stralsund II | 1629 |
3 | 6 | SAV Torgelow II | 1658 | 4.5 : 3.5 | 2 | Motor Wolgast | 1702 |
4 | 7 | SG Neubrandenburg II | 1722 | 4.0 : 4.0 | 1 | Waren/Malchow | 1795 |
5 | 8 | SSC Rostock III | 1625 | 3.0 : 5.0 | 9 | Waterkant Saal | 1718 |
02. April 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | RUGIA Bergen | 1624 | 3.0 : 5.0 | 9 | Waterkant Saal | 1758 |
2 | 1 | Waren/Malchow | 1774 | 5.0 : 3.0 | 8 | SSC Rostock III | 1596 |
3 | 2 | Motor Wolgast | 1743 | 6.5 : 1.5 | 7 | SG Neubrandenburg II | 1693 |
4 | 3 | FHSG Stralsund II | 1629 | 4.0 : 4.0 | 6 | SAV Torgelow II | 1652 |
5 | 4 | SSC Graal-Müritz | 1768 | 3.5 : 4.5 | 5 | Uni Rostock | 1800 |
23. April 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Uni Rostock | 1787 | 6.0 : 2.0 | 10 | RUGIA Bergen | 1573 |
2 | 6 | SAV Torgelow II | 1671 | 3.0 : 5.0 | 4 | SSC Graal-Müritz | 1687 |
3 | 7 | SG Neubrandenburg II | 1702 | 5.0 : 3.0 | 3 | FHSG Stralsund II | 1601 |
4 | 8 | SSC Rostock III | 1661 | 4.5 : 3.5 | 2 | Motor Wolgast | 1771 |
5 | 9 | Waterkant Saal | 1767 | 4.0 : 4.0 | 1 | Waren/Malchow | 1882 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager