- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
PSV Ribnitz-Damgarten - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eckermann,Klaus | 1745 | 1 | + | + | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 7 | 9 | 77.8 | |
2 | Flögel,Thomas | 1635 | 1 | ½ | - | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
3 | Dittschlag,Lothar | 1659 | 1 | + | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 6.5 | 9 | 72.2 | |
4 | Klugmann,Horst | 1677 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | + | ½ | 6 | 9 | 66.7 | |
5 | Wehrmann,Horst | 1583 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 5 | 9 | 55.6 | |
6 | Claus,Jens | 1540 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
7 | Ochei,Victor | 1465 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
8 | Ehrich,Dieter | 1462 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
9 | Wahle,Bärbel | 1140 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
10 | Moll,Joachim | 1191 | |||||||||||||
11 | Hülsmann,Peter | 922 | + | 1 | |||||||||||
12 | Morejko,Wojciech | 1413 | + | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
Gesamt | 7.5 | 5.5 | 4 | 2.5 | 4.5 | 3.5 | 5 | 6.5 | 6 | 45 | 72 | 62.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 20.09.2015 10:00 | FHSG Stralsund III | PSV Ribnitz-Damgarten | 0.5 : 7.5 |
2 | 1 | 11.10.2015 10:00 | SFO Warnemünde III | PSV Ribnitz-Damgarten | 2.5 : 5.5 |
3 | 5 | 15.11.2015 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | SF Schwerin V | 4.0 : 4.0 |
4 | 2 | 13.12.2015 10:00 | VfL BW Neukloster | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.5 : 2.5 |
5 | 4 | 17.01.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | SG Güstrow/Teterow II | 4.5 : 3.5 |
6 | 3 | 21.02.2016 10:00 | SFO Warnemünde II | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.5 : 3.5 |
7 | 3 | 13.03.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | SSC Graal-Müritz II | 5.0 : 3.0 |
8 | 4 | 10.04.2016 10:00 | Think Rochade - SC HRO | PSV Ribnitz-Damgarten | 1.5 : 6.5 |
9 | 2 | 24.04.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | Doberaner SV 90 | 6.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager