Links zu Info's:
Startseite
Ordnungen des Spielbetriebs
Saison 2023/24
... Terminplan
... Ausschreibungen
... DWZ-Listen
... Zweitspielrechte
... Nachmeldungen
... Abmeldungen
... Ordnungsgebühren
Protestentscheidungen
Schiedsrichter
Partiendownload
Anleitungen Mannschaftsleiter (nur eingeloggt!)
Archiv: frühere Saison's
Datenschutzerklärung
Impressum
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Web-Authentifizierung
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Benutzer-Login
Sie sind nicht angemeldet !
Vereinslisten
ASV Grün-Weiß Wismar
ESV 1888 Wittenberge
ESV Waren
Greifswalder SV
HSG Stralsund
HSG Uni Rostock
Lok Gymnasium Pritzwalk
PSV Ribnitz-Damgarten
Putlitzer SV 1921
SAV Torgelow-Drögeheide 90
SC Mecklenburger Springer
SC Seehotel Binz-Therme Rügen
SF Schwerin
SG Eintracht Neubrandenburg
SG Güstrow/Teterow
SG Tripkau von 1925
SSC Graal-Müritz
SSC Rostock 07
SV Blau-Weiß 69 Parchim
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
SV Einheit Schwerin
SV Empor Kühlungsborn
SV Grün-Weiß 90 Anklam
SV Gryps
SV Motor Wolgast 1949
SV RUGIA Bergen
SV Waterkant Saal
Think Rochade - SC HRO
TSG Gadebusch
TSG Neustrelitz
TSV Friedland 1814
TuS Makkabi Rostock
VfL Blau-Weiß Neukloster
Volley-Tigers Ludwigslust 2000
Archiv Mannschaften
2022/23
2021/22
2020/21
Verbandsliga
Landesliga West
Landesliga Ost
Bezirksliga West
Bezirksliga Mitte
Bezirksliga Ost
Bezirksklasse NordWest
Bezirksklasse SüdWest
Bezirksklasse NordOst
Bezirksklasse SüdOst
Frauen-Landesliga
Jugendliga West
Jugendliga Nord
Jugendliga Ost
Schülerliga West
Schülerliga Nordost
Schülerliga Südost
Landesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
Archiv Einzelmeisterschaften
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
DWZ Übersicht ::: SV Einheit Schwerin
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
---------- Verein auswählen ----------
ASV Grün-Weiß Wismar
Doberaner SV 90
ESV 1888 Wittenberge
ESV Turbine Rostock
ESV Waren
FHSG Stralsund
Gnoiener SV
Greifswalder SV
HSG Stralsund
HSG Uni Rostock
Lok Gymnasium Pritzwalk
PSV Ribnitz-Damgarten
Putlitzer SV 1921
SAV Torgelow-Drögeheide 90
SC Mecklenburger Springer
SC Seehotel Binz-Therme Rügen
Schwaaner SV
SF Ostsee Warnemünde
SF Schwerin
SG Eintracht Neubrandenburg
SG Güstrow/Teterow
SG Jasmund 1996
SG Tripkau von 1925
SSC Graal-Müritz
SSC Rostock 07
SV Blau-Weiß 69 Parchim
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
SV Einheit Schwerin
SV Empor Kühlungsborn
SV Grün-Weiß 90 Anklam
SV Gryps
SV Malchower Schachinsel
SV Motor Wolgast 1949
SV RUGIA Bergen
SV Waterkant Saal
Think Rochade - SC HRO
TSG Gadebusch
TSG Neustrelitz
TSV Friedland 1814
TSV Friedland 1814
TSV Makkabi Rostock
TuS Makkabi Rostock
VfL Blau-Weiß Neukloster
Volley-Tigers Ludwigslust 2000
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Fleischer,Matthias
1868
- 104
1992
2
Martens,Rolf-Dieter
1773
- 62
-
3
Krieg,Peter
1771
- 105
1894
4
Kleinke,Uwe
1761
- 32
1941
5
Heß,Bernd
1755
- 27
-
6
Fleischer,Martin
1748
- 178
1807
7
Thiel,Bernd-Peter
1745
- 38
-
8
Merz,Norbert
1664
- 44
1730
9
Peter,Volkhard
1606
- 95
1751
10
Möws,Harald
1559
- 83
1686
11
Schulz,Willi
1554
- 29
-
12
Bartusch,Klaus
1544
- 33
-
13
Bluhm,Gerhard
1543
- 25
-
14
Wenzel,Reinhard
1503
- 15
-
15
Bulmann,Reinhard
1488
- 26
-
16
Ihde,Hans-Werner
1305
- 48
-
17
Al Nashef,Anas
1301
- 4
-
18
Ewert,Helmut
1177
- 23
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=E0103
Powered by
ChessLeagueManager
Mannschaften 2023/24
Verbandsliga
Landesliga West
Landesliga Ost
Bezirksliga West
Bezirksliga Nord
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Süd
Bezirksklasse NordWest
Bezirksklasse SüdWest
Bezirksklasse Ost
LMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaftspokal 2023/24
Einzelmeisterschaften 2023/24
Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024
LEM Schnellschach M-V 2024
LEM Blitzschach
LEM M-V 2024 Meisterturnier
LEM M-V 2024 Frauen
LEM M-V 2024 Open
Schachjugend 2023/2024
Jugendliga Vorrunde St. Ost
Jugendliga Vorrunde St. West
Schülerliga Vorrunde St. West
Schülerliga Vorrunde St. Ost
Schülerliga Finale
Jugendliga Finale