- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Güstrow/Teterow - Jugendliga Vorrunde St. Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Hinweis
Tel. Spiellokal: 03996-12860
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eulitz,Charlotte | 1496 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||
2 | Rößler,Hans Jürgen | 1141 | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||
3 | Gradtke,Aaron Marco | 1010 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||
4 | Scharf,Christian | 998 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 1.5 | 5 | 30 | |||
5 | Meinicke,Moritz | 901 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | + | 2.5 | 6 | 41.7 | ||
6 | Lippitz,Jaden | 1041 | |||||||||||
7 | Schott,Andy | 1000 | |||||||||||
8 | Voigt,Rubens Renaldo | 797 | |||||||||||
9 | Dressler,Frans | 740 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
10 | Gurgel,Hannes Christian | ||||||||||||
11 | Thormählen,Tjark | 935 | + | 1 | |||||||||
12 | Meffert,Paul Otto Fritz | ||||||||||||
13 | Dreier,Emmy | ||||||||||||
14 | Kieslich,Franziska | ||||||||||||
Gesamt | 0.5 | 2.5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 14 | 28 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 08.10.2016 10:00 | SSC Rostock 07 | SG Güstrow/Teterow | 3.5 : 0.5 |
2 | 1 | 17.12.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow | SV Gryps | 2.5 : 1.5 |
3 | 1 | 17.12.2016 14:30 | SV Gryps III | SG Güstrow/Teterow | 0.0 : 4.0 |
4 | 1 | 21.01.2017 10:00 | Makkabi Rostock II | SG Güstrow/Teterow | 3.0 : 1.0 |
5 | 2 | 21.01.2017 14:30 | SG Güstrow/Teterow | Makkabi Rostock | 0.0 : 4.0 |
6 | 4 | 11.03.2017 10:00 | FHSG Stralsund | SG Güstrow/Teterow | 2.0 : 2.0 |
7 | 4 | 11.03.2017 14:30 | SG Güstrow/Teterow | FHSG Stralsund II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
DRK-Bildungszentrum
Am Bergring 1
17166 Teterow
Am Bergring 1
17166 Teterow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager