- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSG Gadebusch - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Hinweis
Zum Spiellokal über Lützow/Pokrent
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wesener,Lorenz | 1630 | + | 0 | ½ | 1 | 1 | + | 0 | ½ | + | 6 | 9 | 66.7 | |
2 | Stein,Rene | 1498 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | + | ½ | + | 5.5 | 9 | 61.1 | |
3 | Meyer,Roland | 1384 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | + | 4 | 9 | 44.4 | |
4 | Mamedow,Josef | 1592 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | + | 7.5 | 9 | 83.3 | |
5 | Karrasch,Lars | 1529 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | + | 6.5 | 9 | 72.2 | |
6 | Krüger,Reinhard | 1514 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | + | 1 | 1 | + | 6 | 9 | 66.7 | |
7 | Kagel,Fred | 1305 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | + | 6.5 | 9 | 72.2 | |
8 | Dombrowsky,Marcus | 1088 | |||||||||||||
9 | Lübbert,Charline | 1324 | |||||||||||||
10 | Müller,Florian | 986 | - | - | 2 | ||||||||||
11 | Dorendorf,Lena | 1066 | + | 1 | |||||||||||
12 | Albrecht,Marie | 963 | |||||||||||||
13 | Schutrak,Svenja | 930 | |||||||||||||
14 | Lenk,Enrico | 1014 | |||||||||||||
15 | Wahser,Paul | 726 | |||||||||||||
16 | Buckpesch,Luca Pascal | 743 | |||||||||||||
17 | Groß,Sarah | 763 | |||||||||||||
18 | Scholdonat,Tom | 798 | |||||||||||||
19 | Bobbe,Reiner | 1432 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | + | 5 | 6 | 83.3 | ||||
Gesamt | 6 | 2.5 | 4 | 4 | 5.5 | 6.5 | 5.5 | 6 | 8 | 48 | 72 | 66.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 20.09.2015 10:00 | Mecklenburger Springer II | TSG Gadebusch | 2.0 : 6.0 |
2 | 1 | 11.10.2015 10:00 | SV BW 69 Parchim | TSG Gadebusch | 5.5 : 2.5 |
3 | 5 | 15.11.2015 10:00 | TSG Gadebusch | SF Schwerin VI | 4.0 : 4.0 |
4 | 2 | 13.12.2015 10:00 | ESV 1888 Wittenberge | TSG Gadebusch | 4.0 : 4.0 |
5 | 4 | 17.01.2016 10:00 | TSG Gadebusch | Gymnasium Pritzwalk | 5.5 : 2.5 |
6 | 3 | 21.02.2016 10:00 | V-T Ludwigslust 2000 III | TSG Gadebusch | 1.5 : 6.5 |
7 | 3 | 13.03.2016 10:00 | TSG Gadebusch | Empor Kühlungsborn II | 5.5 : 2.5 |
8 | 4 | 10.04.2016 10:00 | ASV GW Wismar III | TSG Gadebusch | 2.0 : 6.0 |
9 | 2 | 24.04.2016 10:00 | TSG Gadebusch | SF Schwerin VII | 8.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Gaststätte „Schildequelle“
Krembzer Str. 1
19205 Neuendorf
Krembzer Str. 1
19205 Neuendorf
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager