- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse NordWestLMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinrunde
22. Oktober 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG Neubrandenburg III | 1577 | : | 6 | spielfrei | - |
2 | 2 | ESV Waren II | 1403 | 2.5 : 3.5 | 5 | TSG Neustrelitz | 1562 |
3 | 3 | Güstrow/Teterow III | 1298 | 2.0 : 4.0 | 4 | SAV Torgelow III | 1580 |
05. November 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | spielfrei | - | : | 4 | SAV Torgelow III | 1706 |
2 | 5 | TSG Neustrelitz | 1455 | 3.5 : 2.5 | 3 | Güstrow/Teterow III | 1276 |
3 | 1 | SG Neubrandenburg III | 1342 | 3.0 : 3.0 | 2 | ESV Waren II | 1353 |
19. November 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | ESV Waren II | 1610 | : | 6 | spielfrei | - |
2 | 3 | Güstrow/Teterow III | 1396 | 4.5 : 1.5 | 1 | SG Neubrandenburg III | 1409 |
3 | 4 | SAV Torgelow III | 1520 | 2.5 : 3.5 | 5 | TSG Neustrelitz | 1562 |
17. Dezember 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | spielfrei | - | : | 5 | TSG Neustrelitz | 1562 |
2 | 1 | SG Neubrandenburg III | 1344 | 1.0 : 5.0 | 4 | SAV Torgelow III | 1450 |
3 | 2 | ESV Waren II | 1504 | 2.5 : 3.5 | 3 | Güstrow/Teterow III | 1357 |
14. Januar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Güstrow/Teterow III | 1474 | : | 6 | spielfrei | - |
2 | 4 | SAV Torgelow III | 1607 | 4.0 : 2.0 | 2 | ESV Waren II | 1504 |
3 | 5 | TSG Neustrelitz | 1562 | 5.0 : 1.0 | 1 | SG Neubrandenburg III | 1260 |
Rückrunde
28. Januar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | spielfrei | - | : | 1 | SG Neubrandenburg III | 1577 |
2 | 5 | TSG Neustrelitz | 1653 | 4.0 : 2.0 | 2 | ESV Waren II | 1504 |
3 | 4 | SAV Torgelow III | 1466 | 6.0 : 0.0 | 3 | Güstrow/Teterow III | 1180 |
25. Februar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SAV Torgelow III | 1706 | : | 6 | spielfrei | - |
2 | 3 | Güstrow/Teterow III | 1321 | 2.5 : 3.5 | 5 | TSG Neustrelitz | 1474 |
3 | 2 | ESV Waren II | 1506 | 4.5 : 1.5 | 1 | SG Neubrandenburg III | 1344 |
17. März 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | spielfrei | - | : | 2 | ESV Waren II | 1610 |
2 | 1 | SG Neubrandenburg III | 1362 | 1.0 : 5.0 | 3 | Güstrow/Teterow III | 1280 |
3 | 5 | TSG Neustrelitz | 1562 | 1.5 : 4.5 | 4 | SAV Torgelow III | 1475 |
14. April 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | TSG Neustrelitz | 1562 | : | 6 | spielfrei | - |
2 | 4 | SAV Torgelow III | 1489 | 5.5 : 0.5 | 1 | SG Neubrandenburg III | 1362 |
3 | 3 | Güstrow/Teterow III | 1281 | 2.5 : 3.5 | 2 | ESV Waren II | 1508 |
28. April 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | spielfrei | - | : | 3 | Güstrow/Teterow III | 1474 |
2 | 2 | ESV Waren II | 1391 | 3.0 : 3.0 | 4 | SAV Torgelow III | 1498 |
3 | 1 | SG Neubrandenburg III | 1321 | 3.0 : 3.0 | 5 | TSG Neustrelitz | 1407 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager