- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse NordWestLMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Güstrow/Teterow III - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
André Jeske
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
André Jeske
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ebert,Lutz | 1686 | ||||||||||||||
2 | Rößler,Hans Jürgen | 1515 | 1 | ½ | - | 1 | 1 | 3.5 | 5 | 70 | ||||||
3 | Dettmann,Jürgen | 1468 | + | 0 | 1 | ½ | ½ | 3 | 5 | 60 | ||||||
4 | Karff,Tom | 1539 | + | 0 | 1 | ½ | ½ | 3 | 5 | 60 | ||||||
5 | Rößler,Olof | 1350 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | ||||||||
6 | Jeske,André | 1285 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | ||||
7 | Gesell,Stefan | 1219 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||||
8 | Gradtke,Aaron Marco | 1204 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
9 | Röseler,Ole | 926 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 7 | 50 | ||||
10 | Schmechel,Arthur | 805 | ||||||||||||||
11 | Schmechel,Alma | 684 | ||||||||||||||
12 | Zilitis,Zigmunds | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||||
13 | Pfeil,Hartmut | |||||||||||||||
14 | Thiele,Jarne-Neklas | 1409 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 75 | |||||||
15 | Franke,Jasper | 997 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
16 | Zvingele,Ruta | |||||||||||||||
17 | Dettmann,Johannes | |||||||||||||||
18 | Ebert,Ronald | |||||||||||||||
19 | Onyshchenko,Ivan | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
Gesamt | 2 | 2.5 | 4.5 | 3.5 | 0 | 2.5 | 5 | 2.5 | 22.5 | 48 | 46.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 22.10.2023 10:00 | Güstrow/Teterow III | SAV Torgelow III | 2.0 : 4.0 |
1 / 2 | 2 | 05.11.2023 10:00 | TSG Neustrelitz | Güstrow/Teterow III | 3.5 : 2.5 |
1 / 3 | 2 | 19.11.2023 10:00 | Güstrow/Teterow III | SG Neubrandenburg III | 4.5 : 1.5 |
1 / 4 | 3 | 17.12.2023 10:00 | ESV Waren II | Güstrow/Teterow III | 2.5 : 3.5 |
1 / 5 | 1 | 14.01.2024 10:00 | Güstrow/Teterow III | spielfrei | |
2 / 1 | 3 | 28.01.2024 10:00 | SAV Torgelow III | Güstrow/Teterow III | 6.0 : 0.0 |
2 / 2 | 2 | 25.02.2024 10:00 | Güstrow/Teterow III | TSG Neustrelitz | 2.5 : 3.5 |
2 / 3 | 2 | 17.03.2024 10:00 | SG Neubrandenburg III | Güstrow/Teterow III | 1.0 : 5.0 |
2 / 4 | 3 | 14.04.2024 10:00 | Güstrow/Teterow III | ESV Waren II | 2.5 : 3.5 |
2 / 5 | 1 | 28.04.2024 10:00 | spielfrei | Güstrow/Teterow III |
Spiellokal in OpenStreetMap
Festsaal Villa Rita
Bahnhofsplatz 12b
18292 Krakow am See
Bahnhofsplatz 12b
18292 Krakow am See
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager