- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
18. Oktober 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ASV GW Wismar II | 1463 | 3.0 : 5.0 | 8 | TSG Gadebusch | 1429 | 18.10.20 10:00 |
2 | 2 | SV BW Parchim | 1715 | 0.0 : 8.0 | 7 | Einheit Schwerin II | 1525 | 18.10.20 10:00 |
2 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
3 | 3 | VT Ludwigslust II | 1359 | 2.5 : 5.5 | 6 | Mecklenburger Springer II | 1394 | 18.10.20 10:00 |
4 | 4 | SF Schwerin V | 1498 | 4.5 : 3.5 | 5 | VfL BW Neukloster | 1539 | 18.10.20 10:00 |
15. November 2020 - 29. November 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | TSG Gadebusch | 1509 | : | 5 | VfL BW Neukloster | 1616 | 15.11.20 10:00 |
2 | 6 | Mecklenburger Springer II | 1524 | : | 4 | SF Schwerin V | 1601 | 15.11.20 10:00 |
3 | 7 | Einheit Schwerin II | 1525 | : | 3 | VT Ludwigslust II | 1632 | 22.11.20 10:00 |
4 | 1 | ASV GW Wismar II | 1739 | : | 2 | SV BW Parchim | 1715 | 15.11.20 10:00 |
13. Dezember 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SV BW Parchim | 1715 | : | 8 | TSG Gadebusch | 1509 | 13.12.20 10:00 |
2 | 3 | VT Ludwigslust II | 1632 | : | 1 | ASV GW Wismar II | 1739 | 13.12.20 10:00 |
3 | 4 | SF Schwerin V | 1601 | : | 7 | Einheit Schwerin II | 1525 | 13.12.20 10:00 |
4 | 5 | VfL BW Neukloster | 1616 | : | 6 | Mecklenburger Springer II | 1524 | 13.12.20 10:00 |
17. Januar 2021
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | TSG Gadebusch | 1509 | : | 6 | Mecklenburger Springer II | 1524 | 17.01.21 10:00 |
2 | 7 | Einheit Schwerin II | 1525 | : | 5 | VfL BW Neukloster | 1616 | 17.01.21 10:00 |
3 | 1 | ASV GW Wismar II | 1739 | : | 4 | SF Schwerin V | 1601 | 17.01.21 10:00 |
4 | 2 | SV BW Parchim | 1715 | : | 3 | VT Ludwigslust II | 1632 | 17.01.21 10:00 |
28. Februar 2021
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | VT Ludwigslust II | 1632 | : | 8 | TSG Gadebusch | 1509 | 28.02.21 10:00 |
2 | 4 | SF Schwerin V | 1601 | : | 2 | SV BW Parchim | 1715 | 28.02.21 10:00 |
3 | 5 | VfL BW Neukloster | 1616 | : | 1 | ASV GW Wismar II | 1739 | 28.02.21 10:00 |
4 | 6 | Mecklenburger Springer II | 1524 | : | 7 | Einheit Schwerin II | 1525 | 28.02.21 10:00 |
21. März 2021
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | TSG Gadebusch | 1509 | : | 7 | Einheit Schwerin II | 1525 | 21.03.21 10:00 |
2 | 1 | ASV GW Wismar II | 1739 | : | 6 | Mecklenburger Springer II | 1524 | 21.03.21 10:00 |
3 | 2 | SV BW Parchim | 1715 | : | 5 | VfL BW Neukloster | 1616 | 21.03.21 10:00 |
4 | 3 | VT Ludwigslust II | 1632 | : | 4 | SF Schwerin V | 1601 | 21.03.21 10:00 |
11. April 2021
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SF Schwerin V | 1601 | : | 8 | TSG Gadebusch | 1509 | 11.04.21 10:00 |
2 | 5 | VfL BW Neukloster | 1616 | : | 3 | VT Ludwigslust II | 1632 | 11.04.21 10:00 |
3 | 6 | Mecklenburger Springer II | 1524 | : | 2 | SV BW Parchim | 1715 | 11.04.21 10:00 |
4 | 7 | Einheit Schwerin II | 1525 | : | 1 | ASV GW Wismar II | 1739 | 11.04.21 10:00 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager