- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
18. Oktober 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG Putlitz/Pritzwalk | 1805 | 8.0 : 0.0 | 10 | Einheit Schwerin | 1748 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
2 | 2 | Mecklenburger Springer | 1707 | 2.0 : 6.0 | 9 | Makkabi Rostock | 1739 |
3 | 3 | Empor Kühlungsborn | 1755 | 5.5 : 2.5 | 8 | ESV Wittenberge | 1440 |
4 | 4 | VT Ludwigslust | 1840 | 6.5 : 1.5 | 7 | SSC Rostock II | 1675 |
5 | 5 | SF Schwerin IV | 1750 | 4.0 : 4.0 | 6 | SG Waren/Malchow | 1706 |
15. November 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Einheit Schwerin | 1748 | : | 6 | SG Waren/Malchow | 1866 |
2 | 7 | SSC Rostock II | 1840 | : | 5 | SF Schwerin IV | 1986 |
3 | 8 | ESV Wittenberge | 1554 | : | 4 | VT Ludwigslust | 1840 |
4 | 9 | Makkabi Rostock | 1796 | : | 3 | Empor Kühlungsborn | 1763 |
5 | 1 | SG Putlitz/Pritzwalk | 1805 | : | 2 | Mecklenburger Springer | 1856 |
29. November 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Mecklenburger Springer | 1856 | : | 10 | Einheit Schwerin | 1748 |
2 | 3 | Empor Kühlungsborn | 1763 | : | 1 | SG Putlitz/Pritzwalk | 1805 |
3 | 4 | VT Ludwigslust | 1840 | : | 9 | Makkabi Rostock | 1796 |
4 | 5 | SF Schwerin IV | 1986 | : | 8 | ESV Wittenberge | 1554 |
5 | 6 | SG Waren/Malchow | 1866 | : | 7 | SSC Rostock II | 1840 |
13. Dezember 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Einheit Schwerin | 1748 | : | 7 | SSC Rostock II | 1840 |
2 | 8 | ESV Wittenberge | 1554 | : | 6 | SG Waren/Malchow | 1866 |
3 | 9 | Makkabi Rostock | 1796 | : | 5 | SF Schwerin IV | 1986 |
4 | 1 | SG Putlitz/Pritzwalk | 1805 | : | 4 | VT Ludwigslust | 1840 |
5 | 2 | Mecklenburger Springer | 1856 | : | 3 | Empor Kühlungsborn | 1763 |
17. Januar 2021 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Empor Kühlungsborn | 1763 | : | 10 | Einheit Schwerin | 1748 |
2 | 4 | VT Ludwigslust | 1840 | : | 2 | Mecklenburger Springer | 1856 |
3 | 5 | SF Schwerin IV | 1986 | : | 1 | SG Putlitz/Pritzwalk | 1805 |
4 | 6 | SG Waren/Malchow | 1866 | : | 9 | Makkabi Rostock | 1796 |
5 | 7 | SSC Rostock II | 1840 | : | 8 | ESV Wittenberge | 1554 |
31. Januar 2021 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Einheit Schwerin | 1748 | : | 8 | ESV Wittenberge | 1554 |
2 | 9 | Makkabi Rostock | 1796 | : | 7 | SSC Rostock II | 1840 |
3 | 1 | SG Putlitz/Pritzwalk | 1805 | : | 6 | SG Waren/Malchow | 1866 |
4 | 2 | Mecklenburger Springer | 1856 | : | 5 | SF Schwerin IV | 1986 |
5 | 3 | Empor Kühlungsborn | 1763 | : | 4 | VT Ludwigslust | 1840 |
28. Februar 2021 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | VT Ludwigslust | 1840 | : | 10 | Einheit Schwerin | 1748 |
2 | 5 | SF Schwerin IV | 1986 | : | 3 | Empor Kühlungsborn | 1763 |
3 | 6 | SG Waren/Malchow | 1866 | : | 2 | Mecklenburger Springer | 1856 |
4 | 7 | SSC Rostock II | 1840 | : | 1 | SG Putlitz/Pritzwalk | 1805 |
5 | 8 | ESV Wittenberge | 1554 | : | 9 | Makkabi Rostock | 1796 |
21. März 2021 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Einheit Schwerin | 1748 | : | 9 | Makkabi Rostock | 1796 |
2 | 1 | SG Putlitz/Pritzwalk | 1805 | : | 8 | ESV Wittenberge | 1554 |
3 | 2 | Mecklenburger Springer | 1856 | : | 7 | SSC Rostock II | 1840 |
4 | 3 | Empor Kühlungsborn | 1763 | : | 6 | SG Waren/Malchow | 1866 |
5 | 4 | VT Ludwigslust | 1840 | : | 5 | SF Schwerin IV | 1986 |
25. April 2021 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SF Schwerin IV | 1986 | : | 10 | Einheit Schwerin | 1748 |
2 | 6 | SG Waren/Malchow | 1866 | : | 4 | VT Ludwigslust | 1840 |
3 | 7 | SSC Rostock II | 1840 | : | 3 | Empor Kühlungsborn | 1763 |
4 | 8 | ESV Wittenberge | 1554 | : | 2 | Mecklenburger Springer | 1856 |
5 | 9 | Makkabi Rostock | 1796 | : | 1 | SG Putlitz/Pritzwalk | 1805 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager