- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
VT Ludwigslust II - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moutaqi,Sandra | 1757 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 | Schulz,Gerhard | 1753 | 1 | ½ | 0 | ½ | - | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
3 | Köster,Klaus-Dieter | 1717 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
4 | Altenburg,Reiner | 1709 | |||||||||||||
5 | Lange,Marius Moritz | 1703 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
6 | Puls,Luisa | 1605 | 1 | ½ | 0 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
7 | Lange,Stefan | 1604 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
8 | Fechner,Frank | 1741 | |||||||||||||
9 | Stüwe,Lothar | 1454 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
10 | Fitz,Baldur | 1573 | - | 1 | |||||||||||
11 | Kaufert,Marion | 1450 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 4 | 25 | ||||||
12 | Brauer,Norbert | 1386 | + | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
13 | Meyer,Gerda | 1346 | |||||||||||||
14 | Wulf,Birgit | 1346 | 0 | ½ | 1 | ½ | 1 | 3 | 5 | 60 | |||||
15 | Fentsahm,Wilfried | 1338 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 6 | 25 | ||||
16 | Menzel,Renate | 1168 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
17 | Kummer,Thorsten | 1134 | |||||||||||||
18 | Schreiber,Christina | 1098 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
19 | Schmaltz,Ewald | 785 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 5.5 | 3 | 1.5 | 3 | 2 | 4 | 3.5 | 22.5 | 56 | 40.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29.09.2019 10:00 | VT Ludwigslust II | Einheit Schwerin II | 5.5 : 2.5 |
2 | 5 | 20.10.2019 10:00 | SF Schwerin VI | VT Ludwigslust II | 5.0 : 3.0 |
3 | 1 | 24.11.2019 10:00 | VT Ludwigslust II | SF Schwerin V | 1.5 : 6.5 |
4 | 5 | 08.12.2019 10:00 | VT Ludwigslust II | Mecklenburger Springer II | 3.0 : 5.0 |
5 | 2 | 19.01.2020 10:00 | ASV Wismar II | VT Ludwigslust II | 6.0 : 2.0 |
6 | 4 | 02.02.2020 10:00 | VT Ludwigslust II | SG Putlitz/Pritzwalk II | 4.0 : 4.0 |
7 | 3 | 01.03.2020 10:00 | Blau-Weiß Parchim | VT Ludwigslust II | 4.5 : 3.5 |
8 | 3 | 15.03.2020 10:00 | VT Ludwigslust II | ESV Wittenberge | |
9 | 4 | 29.03.2020 10:00 | BW Neukloster | VT Ludwigslust II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Freizeithaus ZEBEF
Alexandrinenplatz
19288 Ludwigslust
Alexandrinenplatz
19288 Ludwigslust
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager