- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SFO Warnemünde II - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenske,Harald | 1583 | |||||||||||||
2 | Vladov,Mark | 1641 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
3 | Dethloff,Rüdiger | 1604 | - | - | - | - | - | - | 6 | ||||||
4 | Patrias,Joachim | 1385 | 0 | ½ | ½ | + | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
5 | Remus,Jörn | 1584 | - | ½ | - | 1 | + | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
6 | Staben,Thomas | 1589 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
7 | Schmidt,Rainer | 1589 | - | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | 3.5 | 7 | 50 | |||
8 | Wolski,Gunther | 1485 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | + | 1 | 0 | 4 | 8 | 50 | ||
9 | Warmuth,Rüdiger | 1459 | - | 0 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
10 | Neumann,Peter | 1474 | 1 | ½ | 0 | - | ½ | 0 | - | 0 | ½ | 2.5 | 9 | 27.8 | |
11 | Möller,Gerhard | 1273 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | + | ½ | 0 | 4.5 | 9 | 50 | |
12 | Nikelski,Klaus | 1302 | 1 | 0 | + | 0 | ½ | ½ | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
13 | Klöcking,Karl-Heinz | 1285 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
Gesamt | 2.5 | 3.5 | 1.5 | 4 | 3.5 | 1 | 4 | 3.5 | 4 | 27.5 | 72 | 38.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21.10.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | SFO Warnemünde II | 5.5 : 2.5 |
2 | 4 | 11.11.2018 10:00 | SFO Warnemünde II | FHSG Stralsund III | 3.5 : 4.5 |
3 | 3 | 25.11.2018 10:00 | SG Waren/Malchow II | SFO Warnemünde II | 6.5 : 1.5 |
4 | 3 | 16.12.2018 10:00 | SFO Warnemünde II | Empor Kühlungsborn II | 4.0 : 4.0 |
5 | 4 | 20.01.2019 10:00 | SSC Rostock III | SFO Warnemünde II | 4.5 : 3.5 |
6 | 5 | 24.02.2019 10:00 | Think Rochade | SFO Warnemünde II | 7.0 : 1.0 |
7 | 2 | 10.03.2019 10:00 | SFO Warnemünde II | Graal-Müritz II | 4.0 : 4.0 |
8 | 1 | 24.03.2019 10:00 | Güstrow/Teterow II | SFO Warnemünde II | 4.5 : 3.5 |
9 | 5 | 07.04.2019 10:00 | SFO Warnemünde II | Güstrow/Teterow III | 4.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager