- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock II - Jugendliga Vorrunde St. Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Elsken Sicard,Fabian | 1256 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
2 | Röste,Hugo | 1358 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||
3 | Tovmasyan,Minas | 1298 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||
4 | Markovych,Leonid | 965 | |||||||||||
5 | Kunz,Nelli | 819 | |||||||||||
6 | Wegener,Carl | 753 | |||||||||||
7 | Thesenvitz,Carl | 923 | 0 | 1 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||
8 | Botezatu,Emil August | 1102 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||
9 | Faerman,Nathaniel | 935 | |||||||||||
10 | Schulz,Bruno Andreas | 840 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
11 | Moos,Jan Erik | 793 | |||||||||||
12 | Gondek,Aleksander | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
13 | Ohff,Oliver | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
14 | Liseykin,Tezey | 722 | 0 | - | - | 0 | 3 | 0 | |||||
15 | Tovmasyan,Levon | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
16 | Brenner,Lukas | ||||||||||||
17 | Mayzels,Philipp | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||
18 | Mayzels,Dennis | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
19 | Shults,Arseniy | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
20 | Vardanyan,Varazdat | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
Gesamt | 0 | 1 | 1 | 3 | 3.5 | 0 | 1 | 9.5 | 28 | 33.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 08.10.2016 10:00 | Makkabi Rostock | Makkabi Rostock II | 4.0 : 0.0 |
2 | 3 | 17.12.2016 10:00 | Makkabi Rostock II | FHSG Stralsund | 1.0 : 3.0 |
3 | 4 | 17.12.2016 14:30 | FHSG Stralsund II | Makkabi Rostock II | 3.0 : 1.0 |
4 | 1 | 21.01.2017 10:00 | Makkabi Rostock II | SG Güstrow/Teterow | 3.0 : 1.0 |
5 | 1 | 21.01.2017 14:30 | Makkabi Rostock II | SSC Rostock 07 | 3.5 : 0.5 |
6 | 1 | 11.03.2017 10:00 | SV Gryps | Makkabi Rostock II | 4.0 : 0.0 |
7 | 2 | 11.03.2017 14:30 | SV Gryps III | Makkabi Rostock II | 3.0 : 1.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Jüdische Gemeinde
Augustenstraße 20
18055 Rostock
Augustenstraße 20
18055 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager