- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 3 | 1.5 | 50 | 1.5 | 50 | 1 | 33.3 | 1 | 33.3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 |
2 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 1 | 33.3 |
3 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | 3 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
∑ | 18 | 9.5 | 52.8 | 8.5 | 47 | 5 | 27.8 | 11 | 61.1 | 1 | 5.6 | 1 | 5.6 |
Die besten 10 Spieler der Landesvereinsmeisterschaft u19
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Großmann,Piet | 1193 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rosenhahn,Nico | 1096 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Großmann,Piet | 1193 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Tackmann,Lars-Erik | 1276 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trömer,Axel | 1372 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Bast,Hannes | 979 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eulitz,Charlotte | 1512 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Trömer,Axel | 1372 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Zoll,Cindy | 1324 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Hagemann,Sven Bastian | 1327 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 26 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hagemann,Sven Bastian | 1327 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Jörs,Pia-Milena | 1568 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Eulitz,Charlotte | 1512 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Jaster,Steven | 1383 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Trömer,Axel | 1372 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Zoll,Cindy | 1324 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trömer,Felix | 1573 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 5
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Tackmann,Lars-Erik | 1276 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Breß,Aaron | 1688 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 6
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Gradtke,Aaron Marco | 999 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Bollnow,Alex | 1443 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Rosenhahn,Nico | 1096 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Großmann,Piet | 1193 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Rosenhahn,Nico | 1096 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Großmann,Piet | 1193 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Bast,Hannes | 979 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Trömer,Axel | 1372 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SG Güstrow/Teterow | 0 | 0 |
2 | SAV Torgelow II | 0 | 1 |
3 | SAV Torgelow | 1 | 0 |
Die besten 2 Mannschaften der Landesvereinsmeisterschaft u19
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SAV Torgelow | Landesvereinsmeisterschaft u19 | 4 | 100 | 9.5 | 79.2 |
2 | SG Güstrow/Teterow | Landesvereinsmeisterschaft u19 | 2 | 50 | 5.5 | 45.8 |
Powered by ChessLeagueManager