Krüger,Louis - SG Eintracht Neubrandenburg
gespielte Partien
Rnd | Ort | Brt | Gegner | DWZ | Mannschaft | We ¹ | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bezirksklasse SüdOst | |||||||
1 | Gast | 2 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1152 | SV Gryps III | 0.47 | 1 |
2 | Heim | 2 | Greßler,Christian | 1267 | TSG Neustrelitz | 0.32 | 1 |
3 | Gast | 2 | Nitze,Harald | 1139 | SG Neubrandenburg IV | 0.49 | 1 |
4 | Heim | 2 | Kruse,Johannes | 1180 | SG Waren/Malchow III | 0.43 | 1 |
5 | Gast | 2 | Neu,Jolien-Emmelie | 821 | TSG Neustrelitz II | 0.86 | 1 |
1 | Heim | 2 | Hollatz,Jörg | 1130 | SV Gryps III | 0.5 | 0 |
2 | Gast | 2 | Greßler,Christian | 1267 | TSG Neustrelitz | 0.32 | 0 |
3 | Heim | 1 | Radloff,Arno | 1394 | SG Neubrandenburg IV | 0.18 | 1 |
4 | Gast | 2 | Quiram,Arne | 1145 | SG Waren/Malchow III | 0.48 | 0 |
5 | Heim | 2 | Lange,Oskar | 1037 | TSG Neustrelitz II | 0.63 | 1 |
Jugendliga Vorrunde Ost | |||||||
1 | Gast | 1 | Marzisch,Darius | 1455 | SG Neubrandenburg | 0.13 | 0 |
4 | Gast | 3 | Schrot,Christoph | 761 | SV Gryps II | 0.9 | 1 |
5 | Gast | 3 | Decker,Nils | 882 | SV Gryps | 0.81 | 1 |
6 | Gast | 1 | Greßler,Christian | 1267 | TSG Neustrelitz | 0.32 | 0 |
7 | Heim | 3 | Meinke,Lucien | TSG Neustrelitz | 1 | 1 | |
Jugendliga Finale | |||||||
2 | Gast | 3 | Maeno,Yosuke | 1169 | SF Schwerin II | 0.45 | 0 |
3 | Heim | 3 | Röste,Hugo | 1286 | TuS Makkabi Rostock | 0.29 | 0 |
5 | Heim | 3 | Noske,Janek | 1101 | SSC Rostock 07 | 0.54 | 1 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 | |||||||
1 | Gast | 4 | Küstner,Frieder | Greifswalder SV II | 1 | 1 | |
2 | Heim | 4 | Brandt,Mattis | 1100 | Greifswalder SV | 0.54 | 1 |
3 | Gast | 4 | Thesenvitz,Carl | 1064 | Makkabi Rostock I | 0.59 | 1 |
4 | Heim | 4 | Dinse,Niels | 785 | FHSG Stralsund | 0.89 | 1 |
5 | Gast | 4 | Tews,Leon | 950 | SAV Torgelow | 0.74 | 1 |
Summe | 12.88 | 16 / 23 |
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Inoffizielle DWZ Auswertung
Landesliga Ost-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Bezirksliga Mitte-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Bezirksklasse SüdOst | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1131-8 | 7.0 | 4.68 | 5 | 1302 | 1153 | 7 / 10 | 1255-9 | + 124 |
Bezirksklasse SüdOst | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1131-8 | 7.0 | 4.68 | 5 | 1302 | 1153 | 7 / 10 | 1255-9 | + 124 |
Jugendliga Vorrunde Ost | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1131-8 | 2.0 | 2.16 | 9 | - | 1091 | 2 / 4 | 1121-9 | -10 |
Jugendliga Vorrunde Ost | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1131-8 | 2.0 | 2.16 | 9 | - | 1091 | 2 / 4 | 1121-9 | -10 |
Mannschaftspokal-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Jugendliga Finale | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1131-8 | 1.0 | 1.28 | 9 | - | 1185 | 1 / 3 | 1112-9 | -19 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1131-8 | 4.0 | 2.76 | 5 | - | 975 | 4 / 4 | 1241-9 | + 110 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager