- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Blau-Weiß Neukloster - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skriwanek,Arne | 1754 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
2 | Lützow,Siegfried | 1640 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 3.5 | 9 | 38.9 | |
3 | Freitag,Werner | 1684 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 3 | 9 | 33.3 | |
4 | Post,Ingo | 1574 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
5 | Vormelker,Christian | 1623 | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 6 | 9 | 66.7 | |
6 | Linke,Andreas | 1653 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 6.5 | 8 | 81.3 | ||
7 | Powilleit,Andy | 1549 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | 1 | 6 | 8 | 75 | ||
8 | Düde,Sebastian | 1451 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 0 | 6 | 9 | 66.7 | |
9 | Schawaller,Norbert | 1447 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
10 | Kohrt,Detlef | 1446 | - | 1 | |||||||||||
11 | Remus,Uwe | 1387 | |||||||||||||
12 | Zabel,Helmut | 1236 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
13 | Reginac,Ladislav | 1212 | |||||||||||||
14 | Hoene,Lucas | 1161 | |||||||||||||
15 | Düde,Enrico | 1159 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
16 | Pinthal,Timo | ||||||||||||||
17 | Schröder,Michel | ||||||||||||||
18 | Schubert,Finn Niklas | ||||||||||||||
19 | Trosiener,Paul Erik | ||||||||||||||
20 | Naatz,Florian | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 4.5 | 4.5 | 6 | 3 | 4 | 5 | 5 | 40 | 72 | 55.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21.10.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster | VT Ludwigslust II | 4.0 : 4.0 |
2 | 5 | 11.11.2018 10:00 | SF Schwerin V | Blau-Weiß Neukloster | 4.0 : 4.0 |
3 | 1 | 25.11.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster | SF Schwerin VI | 4.5 : 3.5 |
4 | 5 | 16.12.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster | TSG Gadebusch | 4.5 : 3.5 |
5 | 2 | 20.01.2019 10:00 | Einheit Schwerin II | Blau-Weiß Neukloster | 2.0 : 6.0 |
6 | 3 | 24.02.2019 10:00 | ESV Wittenberge | Blau-Weiß Neukloster | 5.0 : 3.0 |
7 | 4 | 10.03.2019 10:00 | Blau-Weiß Neukloster | SG Putlitz/Pritzwalk II | 4.0 : 4.0 |
8 | 3 | 24.03.2019 10:00 | Blau-Weiß Neukloster | Mecklenburger Springer II | 5.0 : 3.0 |
9 | 4 | 07.04.2019 10:00 | Grün-Weiß Wismar II | Blau-Weiß Neukloster | 3.0 : 5.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Gymnasium Neukloster
August-Bebel-Allee 9
23992 Neukloster
August-Bebel-Allee 9
23992 Neukloster
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager