- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Graal-Müritz - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Westphal,Wolfgang | 2188 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | 0 | 3.5 | 7 | 50 | |||
2 | Jansen,Andreas | 2038 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
3 | Lüthke,Hans-Eckart | 2123 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 6 | 7 | 85.7 | |||
4 | Moritz,Hartmut | 1971 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | + | 5.5 | 6 | 91.7 | ||||
5 | Krüger,Alexander | 1950 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 6 | 8 | 75 | ||
6 | van Bentum,Horst | 1859 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
7 | Perlick,Eberhard | 1831 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
8 | Dittrich,Carsten | 1822 | 1 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
9 | Röhl,Rainer | 1965 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
10 | Simcaks,Sergejs | 1843 | |||||||||||||
11 | Schulz,Wolf-Detlef | 1764 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Schumann,Lutz | 1767 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
13 | Jeske,Holger | 1746 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
14 | Rath,Wolfgang | 1693 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
15 | Zeeck,Detlef | 1681 | 1 | ½ | - | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
16 | Kundt,Günther | 1692 | |||||||||||||
17 | Micheel,Peter | 1610 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
18 | Hausmann,Ulrich | 1550 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
19 | Scholz,Gerhard | 1448 | |||||||||||||
20 | Müggenburg,Rolf | 1471 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
Gesamt | 7 | 5.5 | 4 | 7 | 5.5 | 5.5 | 6 | 0 | 5.5 | 46 | 72 | 63.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23.10.2022 10:00 | SV Gryps | SSC Graal-Müritz | 1.0 : 7.0 |
2 | 2 | 06.11.2022 10:00 | SSC Graal-Müritz | HSG Stralsund II | 5.5 : 2.5 |
3 | 5 | 27.11.2022 10:00 | SSC Graal-Müritz II | SSC Graal-Müritz | 4.0 : 4.0 |
4 | 1 | 11.12.2022 10:00 | Binz-Therme Rügen | SSC Graal-Müritz | 1.0 : 7.0 |
5 | 5 | 15.01.2023 10:00 | SSC Graal-Müritz | Motor Wolgast | 5.5 : 2.5 |
6 | 2 | 26.02.2023 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | SSC Graal-Müritz | 2.5 : 5.5 |
7 | 4 | 19.03.2023 10:00 | SSC Graal-Müritz | Greifswalder SV II | 6.0 : 2.0 |
8 | 3 | 23.04.2023 10:00 | SG Neubrandenburg II | SSC Graal-Müritz | 8.0 : 0.0 |
9 | 3 | 07.05.2023 10:00 | SSC Graal-Müritz | ESV Waren | 5.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Haus des Gastes
Rostocker Str. 3
18181 Graal-Müritz
Rostocker Str. 3
18181 Graal-Müritz
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager