- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps III - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kornejew,Anton | 1004 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||
2 | Mauser,Tarik Gino | 1041 | |||||||||||
3 | Völschow,Franz Moritz | 1056 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||
4 | Kerth,Robert | 1024 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
5 | Völschow,Franziska Sophie | 993 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
6 | Decker,Nils | 1147 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||
7 | Bohndorf,Jonas | 984 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
8 | Siegle,Angela | 1066 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||
9 | Börner,Emma Margherita | 993 | |||||||||||
10 | Schmidt,Olaf | 981 | |||||||||||
11 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1134 | |||||||||||
12 | Mozghovyi,Vladyslav | ||||||||||||
13 | Riemann,Sebastian | 738 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
14 | Decker,Agnes Luise | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | |||||
15 | Oßwald,Julia | ||||||||||||
16 | Göttsche,Paul Jes | 775 | |||||||||||
17 | Jaap,Lena | 842 | |||||||||||
18 | Adler,Florian | 799 | |||||||||||
19 | Schrot,Christoph | 785 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
20 | Kerth,Anton | 789 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
21 | Maaß,Leon Yannik | ||||||||||||
22 | Nilk,Finn Christian | ||||||||||||
23 | Kohls,Johann | 937 | |||||||||||
24 | Schmidt,Leonie | 843 | |||||||||||
25 | van Schaaik,Hans | 1577 | |||||||||||
Gesamt | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 20 | 30 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29.09.2019 | SV Gryps II | SV Gryps III | 2.0 : 2.0 |
2 | 1 | 20.10.2019 | spielfrei | SV Gryps III | |
3 | 4 | 24.11.2019 | SV Gryps III | SAV Torgelow IV | 0.0 : 4.0 |
4 | 2 | 08.12.2019 | GW Anklam | SV Gryps III | 2.0 : 2.0 |
5 | 3 | 19.01.2020 | SV Gryps III | HSG Stralsund IV | 0.0 : 4.0 |
6 | 3 | 01.03.2020 | Binz-Therme Rügen II | SV Gryps III | 2.0 : 2.0 |
7 | 2 | 29.03.2020 | SV Gryps III | HSG Stralsund V |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager