- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Einheit Schwerin - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fleischer,Matthias | 1838 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
2 | Kleinke,Uwe | 1761 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 5 | 20 | |||||
3 | Fleischer,Martin | 1795 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 4 | 7 | 57.1 | |||
4 | Martens,Rolf-Dieter | 1744 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
5 | Krieg,Peter | 1718 | 1 | ½ | ½ | ½ | - | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
6 | Thiel,Bernd-Peter | 1683 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
7 | Möws,Harald | 1671 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
8 | Merz,Norbert | 1681 | ½ | 1 | 0 | 0 | - | 1.5 | 5 | 30 | |||||
9 | Heß,Bernd | 1755 | |||||||||||||
10 | Schulz,Willi | 1548 | 0 | ½ | - | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
11 | Bartusch,Klaus | 1522 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
12 | Peter,Volkhard | 1607 | |||||||||||||
13 | Bluhm,Gerhard | 1509 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
14 | Bulmann,Reinhard | 1465 | ½ | 0 | ½ | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
15 | Wenzel,Reinhard | 1445 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
16 | Al Nashef,Anas | 1340 | |||||||||||||
17 | Ihde,Hans-Werner | 1273 | |||||||||||||
18 | Al Nashef,Ali | 1234 | |||||||||||||
19 | Hennings,Helmut | 1214 | |||||||||||||
20 | Ewert,Helmut | 1193 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 5.5 | 3 | 3.5 | 6 | 2.5 | 2 | 2 | 24.5 | 56 | 43.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29.09.2019 10:00 | Einheit Schwerin | SG Waren/Malchow | 5.5 : 2.5 |
2 | 3 | 20.10.2019 10:00 | Mecklenburger Springer | Einheit Schwerin | 5.0 : 3.0 |
3 | 3 | 24.11.2019 10:00 | Einheit Schwerin | SG Putlitz/Pritzwalk | 3.5 : 4.5 |
4 | 4 | 08.12.2019 10:00 | SV Kühlungsborn | Einheit Schwerin | 2.0 : 6.0 |
5 | 2 | 19.01.2020 10:00 | Einheit Schwerin | VT Ludwigslust | 2.5 : 5.5 |
6 | 5 | 02.02.2020 10:00 | Think Rochade | Einheit Schwerin | 6.0 : 2.0 |
7 | 1 | 01.03.2020 10:00 | Einheit Schwerin | SF Schwerin IV | 2.0 : 6.0 |
8 | 5 | 15.03.2020 10:00 | Einheit Schwerin | SSC Rostock II | |
9 | 2 | 29.03.2020 10:00 | Makkabi Rostock | Einheit Schwerin |
Spiellokal in OpenStreetMap
DAR Schach-Cafe
Pfaffenstraße 8
19055 Schwerin
Pfaffenstraße 8
19055 Schwerin
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager