- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps II - Schülerliga Vorrunde Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Adler,Florian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
2 | Börner,Emma Margherita | 938 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 3 | 7 | 42.9 | ||
3 | Jaap,Lena | 889 | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | ||
4 | Preuß,Malte | - | - | 2 | ||||||||||
5 | Schinkels,Marie | |||||||||||||
6 | Poggendorf,Carl Ole | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
7 | Feix,Leonie | 736 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | |||||
8 | Nowack,Ben | 754 | ||||||||||||
Gesamt | 3 | 0 | 0.5 | 0.5 | 1 | 2 | 1.5 | 8.5 | 28 | 30.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 29.09.2018 10:00 | SV Gryps II | SV Gryps | 3.0 : 1.0 |
2 | 4 | 20.10.2018 10:00 | SG Jasmund 1996 | SV Gryps II | 4.0 : 0.0 |
3 | 3 | 20.10.2018 13:30 | SV Gryps II | Greifswalder SV | 0.5 : 3.5 |
4 | 2 | 24.11.2018 10:00 | SV Gryps II | SAV Torgelow | 0.5 : 3.5 |
5 | 2 | 24.11.2018 13:30 | TSG Neustrelitz | SV Gryps II | 3.0 : 1.0 |
6 | 4 | 12.01.2019 10:00 | SG Neubrandenburg II | SV Gryps II | 2.0 : 2.0 |
7 | 3 | 12.01.2019 13:30 | SV Gryps II | SG Neubrandenburg | 1.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager